Главная » 2011 » Декабрь » 8 » Просмотров 7757

 

Обладатель рекорда по количеству татуировок




Pat Vaillancourt - обладатель рекорда по количеству татуировок с URL-адресами сайтов на спине и руках. Но он не планирует останавливается. В его планах 100.000 адресов.

В 2010 году 30-летний Пэт, из Квебека, Канада, решил, что хочет установить мировой рекорд. Он не был спортсменом и не смог бы установить какой-нибудь спортивный рекорд и он выбрал татуировки, чтобы оставить след в книге рекордов.

"Я хочу побить рекорд Гиннеса, но что более важно, я хочу помочь другим. А это мой способ сделать это", сказал он тогда.

Каждый может заплатить $35, и URL-адрес сайта в виде татуировки появится на теле Пэта. Все URL-адреса перечислены на его веб-сайте, back2thelight.com, причем половина доходов Пэт перечисляет народу Гаити и Сомали.

Другая половина идет на оплату его татуировок и продвижение проекта. Если мои расчеты верны, он надеется, в конечном итоге привлечь 3,5 млн.долларов.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Картинки для телефона
 Украшения для блогов! Часть 2
 Приколы
 Лунный календарь.
 Креативненько
 Красота!!!!
 Феномен старости
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 2
 Гостиничные номера.
 Смешная подборка
 Говорим комплименты:-)
 Жизнеутверждающие фразы.
 Самые дорогие картины в мире
 Самые глупые изобретения.
 Новогодние открытки.
 Креатив.Продолжение
 Характер в квадрате - 2
 Клавиатуры бывают разные)
 Дочитайте,обязательно! Вам понравится.
 Современные смайлики






Теги: обладатель рекорда по количеству та



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]