Главная » 2012 » Январь » 2 » Просмотров 4788

 

Очередной подземный толчок



Москва. 2 января. INTERFAX.RU - Очередной подземный толчок интенсивностью в эпицентре 3 балла зарегистрирован в ночь на понедельник в Республике Тува, сообщает республиканское управление МЧС. Отметим, что всего специалистами зафиксировано 64 повторных толчков после первого землетрясения в конце декабря.

Известно, что эпицентр землетрясения находился в 96 км к северо-востоку от села Сарыг-Сеп в Каа-Хемском районе республики. В населенных пунктах землетрясение ощущалось силой менее 2 баллов, сказано в сообщении. Жертв и разрушений нет. Между тем, пресс-служба правительства Тувы со ссылкой на главу администрации Каа-Хемского района Александра Шелехова сообщает, что людей беспокоит "гул земли", который начался с утра 1 января.

По мнению местных жителей, этот гул стал предвестником двух новых ударов из-под земли силой по 4 баллов каждый, которые последовали в первый день нового года в 11 утра и в 19 вечера по местному времени, а затем и ночного. При этом 31 декабря, по словам Шелехова, все было спокойно. "Было очень тихо 31 числа. С утра 1 января земля начала гудеть и до сих пор гудит", - сказал глава района, слова которого цитирует пресс-служба. Шелехов подчеркнул, что жители сохраняют спокойствие.

 Главное управление МЧС по Туве сообщило, что мониторинг сейсмической активности на территории региона ведется круглосуточно. В республике продолжает действовать режим ЧС, введенный 28 декабря. Напомним, что 27 декабря в 19:22 мск в Каа-Хемском районе Тувы в 100 км восточнее Кызыла на глубине 10 км произошло землетрясение с интенсивностью в эпицентре 9,5 балла. Магнитуда толчков составила 6,7. Землетрясение ощущалось в Туве, Хакасии, Красноярском крае, Иркутской, Кемеровской и Томской областях.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Вот такой вот деревянный ресторанчик
 Прикольные мед. услуги :) Лечат многое:-...
 Фотожаба.Часть 2
 Снег,снег,снег
 Далай-Лама и его мудрость жизни!
 Скачиваем видео с разных ресурсов без пр...
 Как из слова Жопа сделать слово счастье:...
 Красивые анимации 1
 Умеют же вязать!
 Способы влюбить в себя человека открыты!
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 У мужчин не все так просто
 Суеверия.
 Полезные свойства вредных вещей.
 Без тебя
 Дамы,учимся делать стрелки
 Узнай характер человека по почерку
 Эффективный заработок в сети
 Анарексия - это страшно!
 О жизни после смерти!






Теги: Очередной подземный толчок



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]