Главная » 2012 » Февраль » 10 » Просмотров 6776

 

Ответы опрошенных парней




Худшее, что ты можешь сделать, размышляя о природе сексуальности, – мыслить штампами. Красные губы, большая грудь, светлые волосы... На самом деле мужчин заводит не только это – доказательством тому ответы опрошенных нами парней.


Марлен, 32, архитектор

Меня возбуждает взаимное желание женщины. То, насколько она хочет близости. Каждый ее вздох усиливает возбуждение. Мне гораздо приятнее, когда девушка делает все чрезмерно: стонет, изгибается, громко дышит, чем когда она просто лежит, как бревно.

Сергей, 25, пиар-специалист

Самые сексапильные девушки – интеллектуалки с прогрессивными взглядами, хорошими манерами и упругой попой.

Артур, 32, экономист

Люблю, когда девушка интересуется моими желаниями и предпочтениями в сексе. Вообще считаю, что мужчины не меньше женщин любят ушами – разговоры о сексе лично меня бросают в жар.

Дима, 22, студент

Готовность к экспериментам – вот что ценно. Когда девушка в сексе идет на риск, это так эротично. Недавно мы с подругой решились на ролевые игры и секс на лестничной площадке. Очень впечатляет!

Эдуард, 28, аудитор

Меня возбуждают длинные ногти. Сразу представляю, как она в экстазе впивается ими мне в спину.

Амир, 31, рекламист

Подруга сделала мне на день рождения подарок. Встретила дома в очень эротичном наряде. Потом посадила на диван и начала танцевать стриптиз на стуле. Чего она только не делала... Одно воспоминание о том вечере сводит меня с ума!

Дмитрий, 22, дизайнер

Мне нравится загар. Как-то на отдыхе познакомился с девушкой, у которой кожа была шоколадного цвета. Не представляете, как соблазнительно смотрелись черные чулки на ее ногах!

Александр, 26, переводчик

Наверное, у каждого в жизни были моменты, когда ему звонила полупьяная девушка. Я такие моменты обожаю. Девушки разговорчивы, откровенны, немного порочны и очень покладисты! Как-то мне позвонила бывшая и начала рассказывать, что ей больше всего нравилось со мной в постели. Я не выдержал и приехал к ней – чтобы самому все вспомнить.

Эрик, 33, юрист

Уверенность и раскрепощенность в сочетании с кружевным бельем творят чудеса. И каблуки во время секса снимать не обязательно... Я бы очень хотел, чтобы моя жена ложилась в постель именно в этом, а не в скучной ночнушке.

Семен, 24, журналист

Люблю, когда девушка не только не боится выглядеть сексуально, но и знает, что она сексуальна.

Никита, 29, программист

Меня возбуждают игривые sms. Особенно в разгар рабочего дня. Как-то подруга прислала фотографию, где она в одном нижнем белье, а следом sms с описанием того, что она хочет со мной сделать. Меня это так завело, что я уехал с работы, сославшись на срочные дела дома.

Рома, 23, бизнесмен

Люблю, когда у девушки есть искорка в глазах, которая как будто говорит: "Я девочка правильная, но мне надоело ею быть”. Еще очень эротично, когда девушка закусывает нижнюю губу.

Олег, 27, бизнесмен

Люблю застенчивых девушек. Потому что обычно эта застенчивость мнимая. В постели они такие дикие!

Герман, 34, организатор праздников

Обожаю нежную бархатистую кожу – к ней так хочется прикоснуться. И еще маленький мягкий животик (без кубиков), чтобы он слегка выглядывал между джинсами и футболкой.

Фарит, 26, менеджер

Больше всего меня заводит недоступность. Когда вижу красавицу в обществе другого парня, сразу же просыпается желание отбить ее. Кстати, именно так я познакомился со своей нынешней девушкой.

Марк, 29, IT специалист

Нет ничего сексуальнее женщины, двигающейся как кошка, которая томно мурлыкает всякие нежности на ухо.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Гостиничные номера.
 Детство
 ПОЧЕМУ МЫ ВЫБИРАЕМ ТОТ ИЛИ ИНОЙ АВАТОР
 Кто сказал, что кризис коснулся всех?
 Куклы бывают разные
 Известный фильм про Майя по РТР
 Способы влюбить в себя человека открыты!
 Котоматрица
 Сатурн в объективах межпланетной станции...
 Если говорить о параллельном мире...
 Гороскоп личности с 98% совпадением!
 Сила женщины в ее красоте!
 Далай-Лама и его мудрость жизни!
 Креативная люстра
 Таю
 Юмор.
 Красивый и загадочный Египет.
 Говорите Интернет вреден?
 Самые дорогие картины в мире
 Эти забавные дети!






Теги: Ответы опрошенных парней



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]