Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Просмотров 9059

 

Поющее дерево




Высоко в горах недалеко от английского г.Бернли, можно увидеть необычное зрелище, сделанное из металлических труб. Это поющее дерево, которое постоянно поет, когда дует ветер.



Это дерево имеет высоту более 3 метров. Трубы закрутили по спирали, тем самым сделав дереву более эффектный вид. Звук постоянно меняется, потому что трубы уменьшаются к основанию дерева-органа. Эту скульптуру закончили устанавливать в 2006 году. На данный момент поющее дерево является скульптурой экоискусства в Ланкашире. Пение этого дерева просто завораживает.



Поющее дерево-орган сложено из оцинкованных труб. Его создала команда архитекторов Тонкин Лю (Tonkin Liu), куда входят Анна Лю (Anna Liu) и Майка Тонкина (Mike Tonkin). Стальные трубы улавливают энергию ветра и выдают хоровой звук.








Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Креатив.Часть 10
 От всей души поздравляем вас с новым 201...
 Эти забавные животные в фотографиях.
 Очаровательные фотографии на тему фентез...
 Как зарождается человек!Картинки со смыс...
 Юмор.
 Смотреть фильмы онлайн - Мы из будущего ...
 5 диснейлендов мира!
 Автоматическая смена обоев на вашем рабо...
 Жадность и её последствия.
 10 правил под названием Жизнь!
 Креатив
 Топ видео за месяц по версии fisnyak.ru
 Эти забавные животные.
 Все о Черлидинге!
 Рецепты красоты от Одри Хепберн!
 Сон
 Гостиничные номера.
 Календарь на 2010 год!
 Интересные фотографии! Автор Ева Müller






Теги: Поющее дерево



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]