Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Просмотров 7869

 

Позитивный гороскоп на 2012 год




Зачем мы читаем гороскопы? Конечно, чтобы найти там что-то хорошее. Спасибо, конечно, что звезды предупреждают нас о трудностях, сложностях и необходимости быть осторожными, но сердце и воображение требуют светлых и позитивных предсказаний. Поэтому представляем вам позитивный гороскоп, в котором вас ждет только хорошее!

Овен

Овен, вы великолепны! Звезды будут способствовать вашему личному преображению. Если вы собирались стать умнее, эрудированнее, получить новые знания – это ваш год. Звезды благоволят к тому, что вы читали интересные вам книги и поступили на курсы, о которых давно мечтали. Если вы хотите стать лучше хоть в чем-то, вас обязательно ждет успех!

Телец

Телец, вы прекрасны! Ваши планы преобразовать мир вокруг себя нравятся звездам. Будьте настойчивее и пользуйтесь только благими средствами, и тогда результат не заставит себя ждать. Уверенно идите к поставленным целям, не сомневайтесь в себе. Звезды на стороне Тельца.

Близнецы

Великолепные, Близнецы! Вас ждет удача и гармония между обеими вашими половинками. Будьте чуть внимательнее, не пропускайте важного, и звезды одарят вас своими самыми яркими и волшебными подарками. И как всегда, ваши таланты смогут приумножить их во много-много раз.

Рак

Чудесный, Рак! Ваше нежное сердце под охраной чутких звезд. Все удастся вам в этом году, если вы не будете наступать на пятки собственным ошибкам. Звезды помогут вам в этом, освещая путь своими яркими лучами. В этом году они принесут радость и свет в вашу жизнь.

Лев

Лев, вы просто чудо! Вам необходимо пылать огнем действия и звезды готовы помочь вам в этом. Интересные идеи так и падают на вас с неба, ловите их, Лев. Небесные светила опекают вас и приносят удачу, главное – ставьте правильные цели и мурлычьте громче, это привлечет к вам приятные события.

Дева

Дева, вы удивительны! Звезды знают о том, чего хочет ваше сердце. Осталось и вам к нему прислушаться. В совершенствовании внутреннего мира вам гарантирован успех. Звезды ведут вас, помогайте им своим оптимизмом, аналитическим умом и силой настоящей Девы.

Весы

Весы, вы - супер! Мир наконец-то обретет устойчивость под вашими ногами, а вокруг появятся люди и проекты, о которых вы давно мечтали. Не упустите главного, Звезды помогут вам рассмотреть суть вещей, если вы будете отгонять от себя пессимизм и уныние. Кладите на главную чашу весов больше любви и света.

Скорпион

Скорпион, вы замечательны! Не ищите виноватых вокруг себя. И хватит кусать себя за хвост. Просто смело двигайтесь дальше, станьте крылатым Скорпионом. Вот чего хотят от вас звезды. Они приготовили для вас миллион полезных шансов и возможностей, беритесь за те, которые кажутся вам наиболее близкими по духу. Удача с вами!

Стрелец

Стрелец, вы мастер! Выстрелы попадут точно в цель. Главное, правильно ее выбрать. Звезды хотят принести в жизнь Стрельца гармонию, которая поможет ему не разрываться между десятком целей. Если Стрелец примет подарок звезд, то его ждут счастье и удача.

Козерог

Козерог, вы невероятны! Чуть оторвитесь от земли и воспарите. Козерог – прагматик. Но именно на высоте ждут подарки звезд. Немного романтики, немного необычных и несвойственных вам поступков… Ведь ваш символ – Единорог – животное, всегда приносящее удачу.

Водолей

Водолей, вы потрясающий! Звезды любят тех, кто сам строит свое счастье. Распутайте клубки сомнений и нерешительности. Звезды помогут в этом и позаботятся о том, чтобы давать вам правильные намеки. Водопад прекрасных впечатлений где-то рядом.

Рыбы

Рыбы, вы самые лучше! Все в ваших руках, звезды давно об этом знают. Будьте чуть менее требовательны к этому миру, и он сам развернет перед вами свои самые яркие краски. Звезды хотят, чтобы вы видели больше хорошего, и меньше внимания уделяли плохому. Плывите вперед, Рыбы, и сверкайте своей чешуей. Звезды с вами!



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Скажи мне что ты пьешь и я скажу кто ты!
 Самая высокая модель в мире
 Креатив.Часть7
 Традиция празднования новогодних праздни...
 Креативненько
 Карвинг.Часть 3
 Говорим комплименты:-)
 Великолепно
 Фотожаба.Часть 1
 Если говорить о параллельном мире...
 Юмор от Виктора Степановича Черномырдина
 Пост не для слабонервных
 Небольшая подборка юмора.
 Красивые анимации
 Самые загадочные катаклизмы!
 Боди арт
 Шпионские хитрости от фокусника Джона Ма...
 Самые необычные бассейны
 Котоматрица 2
 Немного хорошего настроения!






Теги: Позитивный гороскоп на 2012 год



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]