Главная » 2012 » Февраль » 10 » Просмотров 10986

 

Родители пять лет скрывали от ребенка, какого он пола




Бек Лекстон и Кейран Купер решили, что их ребенку необязательно и даже противопоказано знать, мальчик он или девочка. Они держали в секрете пол ребенка, не раскрывая его никому из окружающих. Только к тому моменту, как ребенку пришла пора поступать в школу, Бек и Кейран были вынуждены оповестить окружающих, что их ребенок на самом деле мальчик.

46-летняя мама ребенка признает, что несколько человек называли их семью психами, в связи с чем Бек и Кейран испытывали душевные страдания. «Я обнаружила, что окружающие называют нас психами, а меня – женщиной, которая не знает, кого родила, девочку или мальчика. И я не смогла никого убедить зайти к нам на кофе, они считают меня умственно отсталой», - переживает Кейран.

Однако даже несмотря на трудности, Кейран и ее муж продолжают растить ребенка, который, по их мнению, должен вырасти гендерно нейтральным. Родители несчастного «бэби Саша» уверены, что только так ребенок сможет вырасти истинной личностью, не ограниченной гендерными стереотипами.

Необычные родители утверждают, что у них не было никаких проблем с «бэби Саша» до сих пор. «Я не думаю, что он чувствует себя несчастным», - сообщила его мать, - «он может носить любую одежду и играть игрушками для обоих полов». Родители были так решительно настроены, что сразу после рождения ребенка, они попросили акушеров не называть им пол ребенка еще хотя бы полчаса.

Психологи затрудняются ответить на вопрос о том, как действия родителей повлияют на дальнейшую судьбу ребенка. Вероятно, они будут иметь долгосрочные психологические последствия, но никто не берется утверждать более точно, поскольку на сегодняшний день подобных эмпирических исследований не проводилось.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Расслабляем глаза
 Могут ли существовать СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ д...
 Топ самых высоких городов мира!
 Законы счастливой жизни!!!
 Скажи мне сначала, любил ли ты кого-нибу...
 Самые оригинальные палатки.
 Инвалиды на олимпиаде!
 А как живешь ты?
 В Исландии у жителей нет фамилии!!!
 Великолепные картинки со смыслом!
 Самое красивое и ужасающее зрелище!
 Прикольные картинки.
 Свежие новости! Природа борется с челове...
 Свежие новости в фотографиях! Часть 1
 Котоматрица
 Шоколадная фантазия!Рецепт.
 Хотите такой пуфик
 То, что вы не знали о виски
 Закрыт вход на сайт знакомств толстым и ...
 Заставляем кишечник работать правильно!






Теги: какого он пола, Родители пять лет скрывали от ребен



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]