Главная » 2012 » Январь » 23 » Просмотров 11724

 

Салат татарский. Рецепт



Этот салат совсем не сложный, но очень вкусный. Он всегда первым заканчивается на праздничном столе.

Продукты. Приготовьте 2 средних свеклы, 2 моркови, четверть кочана капусты, 4 картофелины, 200 гр. копченой колбасы, специи, уксус и растительное масло. Для заправки майонез.

Морковь и свеклу натираем на терке для корейской морковки. Добавляем к ним сахар, соль, черный перец, уксус и растительное масло. Если лень тереть или нет времени, можно купить морковь и свеклу уже готовые на рынке.

Капусту нашинковать как можно тоньше, добавить специи и уксус с растительным маслом.

Сырой картофель тоже трем на этой терке, обсушиваем полотенцем и жарим во фритюре до золотистого цвета.

Колбасу режем соломкой. Все продукты укладываем небольшими горками на блюдо, в середину кладем майонез. Перемешиваем уже на столе.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Это все сделано из ненужных деталей авто...
 Избавляемся от похмелья
 Невероятно,но это правда
 Уроки жизни! 3-ья часть!
 Хотите такой пуфик
 Гороскоп пользователей интернета!!!
 Оригинальное видение мира!
 Самые жестокие пытки инквизиции!НЕ для с...
 ЗАКОН ДАРЕНИЯ! Продолжение следует.
 Загадки сновидений!!!
 Верите в то,что на Земле найдено кладбищ...
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 Сказка *Золушка* в египетском варианте
 Стихотворение перевертыш!
 Прикольные Еноты.
 Иллюзии 2 часть
 Как вам такая работа.
 В продаже появились тесты на отцовство.
 Пазл онлайн!
 Время работает для нас!Медицинский пост.






Теги: Салат татарский. Рецепт



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]