Главная » 2012 » Январь » 23 » Просмотров 11731

 

Салат татарский. Рецепт



Этот салат совсем не сложный, но очень вкусный. Он всегда первым заканчивается на праздничном столе.

Продукты. Приготовьте 2 средних свеклы, 2 моркови, четверть кочана капусты, 4 картофелины, 200 гр. копченой колбасы, специи, уксус и растительное масло. Для заправки майонез.

Морковь и свеклу натираем на терке для корейской морковки. Добавляем к ним сахар, соль, черный перец, уксус и растительное масло. Если лень тереть или нет времени, можно купить морковь и свеклу уже готовые на рынке.

Капусту нашинковать как можно тоньше, добавить специи и уксус с растительным маслом.

Сырой картофель тоже трем на этой терке, обсушиваем полотенцем и жарим во фритюре до золотистого цвета.

Колбасу режем соломкой. Все продукты укладываем небольшими горками на блюдо, в середину кладем майонез. Перемешиваем уже на столе.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 История появления силиконовой груди!
 Забавный пустынный лис - фенек!
 Уроки жизни! Последняя 4-ая часть.
 Креатив
 Жизнеутверждающие фразы.
 Дни недели рождения.
 Странные люди
 Самые древние пирамиды!
 Круто зажигают парни!
 Спальню своей мечты!
 А у вас есть столько терпения, что бы сд...
 Топ 10 самых отвратительных рыб
 Луна и влияние
 Китай трухано не на шутку! Землетрясение...
 Люди будущего!
 Замки,замки,замки.....
 Гороскоп личности с 98% совпадением!
 Самый полный календарь именин!!! Часть 2
 Любовный гороскоп
 Котоматрица. Продолжение






Теги: Салат татарский. Рецепт



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]