Главная » 2012 » Январь » 23 » Просмотров 11686

 

Салат татарский. Рецепт



Этот салат совсем не сложный, но очень вкусный. Он всегда первым заканчивается на праздничном столе.

Продукты. Приготовьте 2 средних свеклы, 2 моркови, четверть кочана капусты, 4 картофелины, 200 гр. копченой колбасы, специи, уксус и растительное масло. Для заправки майонез.

Морковь и свеклу натираем на терке для корейской морковки. Добавляем к ним сахар, соль, черный перец, уксус и растительное масло. Если лень тереть или нет времени, можно купить морковь и свеклу уже готовые на рынке.

Капусту нашинковать как можно тоньше, добавить специи и уксус с растительным маслом.

Сырой картофель тоже трем на этой терке, обсушиваем полотенцем и жарим во фритюре до золотистого цвета.

Колбасу режем соломкой. Все продукты укладываем небольшими горками на блюдо, в середину кладем майонез. Перемешиваем уже на столе.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Шоу-показ коллекции эротического белья
 Dan Balan и хит Chica Bomb
 Невероятный цветок!
 Ужас!Не для слабонервных!!! Если нервы н...
 Правильно оказываем помощь при растяжени...
 Эффективный заработок в сети
 Очередная порция лучшего креатива!
 Можно увидеть цвет ауры без всяких прибо...
 Шашки
 Музыкальные или живые дома!
 КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРОСТО ЖИТЬ !
 Абсурдные запреты и законы мира США.
 И не поспоришь, ведь!
 Быть счастливым!!!
 Делаем креативные часики сами
 Фотограф Kerstin zu Pan
 Великолепная выставка радуг!
 На фоне реальное изображение, а в курах ...
 А вы знаете с какой скоростью бегают жив...
 Прекрасная Англия






Теги: Салат татарский. Рецепт



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]