Главная » 2012 » Март » 28 » Просмотров 6119

 

Салоны красоты – это лучший индикатор состояния



Согласно данным исследовательской компании Sageworks, которая специализируется на непубличных (частных) компаниях, с 2009 года продажи в салонах красоты выросли на 5,4%. Но самое интересное, что прибыль салонов только с 2010 года подскочила в среднем почти до 8%. А вот в злополучном 2008 году эта маржа была всего 4,3%, в среднем.

57% владельцев салонов заявили, что их доходы росли в 2010 и 2011 годах. И примерно 34% владельцев заявили, что набирали персонал в этот период времени. При этом расходы на краску для волос в 2009 и 2010 годах подскочили суммарно на 6,3%.

Джон Пол Дежириа, основатель Paul Mitchell, считает, что салоны красоты – это лучший индикатор состояния экономики. «Обычно, в хорошие времена люди приходят в салоны раз в 6 недель, в плохие – раз в 8 недель», - рассказывает Джон.

Прогнозы выглядят еще лучше. Согласно Бюро трудовой статистики к 2020 году специалистов по красоте – парикмахеров, стилистов и т.д. будет на 15,7% больше, чем сейчас.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Креативная обувь.
 Лунный календарь.
 Вот это я называю креативный подход к ма...
 Необъяснимые явления
 Профессиональные анимации. Красота
 Грехи в бокалах!
 Фен-Шуй
 Движущейся камень
 Немного хорошего настроения!
 Великолепная мама
 А как живешь ты?
 Оригинальный тортик
 Учимся выбирать арбузы
 Загадки истории
 Креатив
 Современные смайлики
 Делаем розу
 За что любить женщин.
 Невероятные животные!
 Красивая и загадочная природа.






Теги: салоны красоты – это лучший индикат



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]