Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Просмотров 9343

 

Сексуальный гороскоп 2012




Если вы еще не нашли свою вторую половинку, то сексуальный гороскоп поможет вам разобраться в том, с какими знаками зодиака лучше строить свою личную жизнь.

Если же у вас уже есть постоянный партнер, то сексуальный гороскоп даст возможность посмотреть на вашу интимную жизнь под другим углом, улучшить и разнообразить ваши отношения. Узнайте, с кем лучше связать свою жизнь, чего хочет Лев в сексуальной жизни в 2012 году, как покорить Овна и поддержать сексуальные отношения с Девой, что не понравится Козерогам и Весам, каким темпераментом обладают Водолей и Скорпион.

Сексуальный гороскоп для Овна на 2012 год

Уже в начале года вы ощутите, как эмоции, влечение и чувства к любимому человеку заиграли с новой силой. Если вы все еще в поисках второй половинки, то долгожданное знакомство возможно в феврале. Возможен бурный, насыщенный роман, сильное сексуальное влечение к партнеру. Остерегайтесь непонимания со стороны окружающих вас людей.

Совместимость Овна с другими знаками

Подходящие партнеры: Близнецы, Лев, Стрелец

Нейтральные партнеры: Телец, Дева, Весы

В зависимости от ситуации: Рак, Скорпион, Козерог, Рыбы.

Сексуальный гороскоп для Тельца на 2012

В 2012 году сексуальные отношения будут переживать не самое лучшее время. Возможно, появится взаимное непонимание между Тельцом и его второй половинкой. Конфликты, чувство отчуждения негативно отразятся на постели. Не исключено, что через какое-то время Телец решит вообще все прекратить. Отвлечься от таких сложностей в личной жизни поможет увлечение чем- либо и спорт. Именно в этом году любые физические упражнения будут особенно эффективны и приведут к замечательному результату.

Совместимость Тельца с другими знаками

Подходящие партнеры: Рак, Дева, Козерог, Рыба

Нейтральные партнеры: Близнецы

В зависимости от ситуации: Овен, Лев, Скорпион, Водолей.

Сексуальный гороскоп для Близнецов на 2012 год

В начале года возможно усилится интерес ко всему таинственному, неизведанному, непознанному. Весной Близнецы смогут взять на себя инициативу в отношениях с любимым человеком и значительно укрепят связь. Летом следует вести себя сдержанно, не стремиться во что бы то ни стало доказать свою правоту. В противном случае образуется конфликт с близким человеком, что осложнит сексуальные отношения.

Совместимость Близнецов с другими знаками

Подходящие партнеры: Близнецы, Лев, Весы, Водолей

Нейтральные партнеры: Телец

В зависимости от ситуации: Дева, Стрелец, Рыбы.

Сексуальный гороскоп для Рака на 2012 год

В 2012 году Раков ожидает множество интересных знакомств, очень приятных событий, исполнение самых заветных желаний. В начале года рекомендуется больше времени проводить с любимым. Любимый человек и близкие родственники в этот период смогут оказать поддержку, в которой вы будете остро нуждаться. Постарайтесь не цепляться за прошлое и оставить былые сомнения и комплексы позади, и летом насладитесь возросшей популярностью среди представителей противоположного пола.

Вас ждет много флирта, новые знакомства и яркие сексуальные впечатления.

Подходящие партнеры: Рак, Весы, Рыбы

Нейтральные партнеры: Телец, Дева

В зависимости от ситуации: Стрелец, Овен, Лев

Сексуальный гороскоп для Льва на 2012 год

Очень удачно сложится начало года для Льва. Не бойтесь ставить перед собой обширные планы и приниматься за их реализацию. Необходимо грамотно распределять свое время так, чтобы его хватало и на работу, и на личную жизнь. Будьте открытыми с любимым человеком: ему может не доставать нежности и заботы в сексе. С мая по сентябрь следует воздержаться от каких-либо совместных путешествий, так как конфликты в пути обеспечены. Особое внимание уделите самочувствию. Осень подходит для новых знакомств, посещения различных вечеринок, выставок, концертов и спектаклей. Сексуальная жизнь обещает быть насыщенной.

Совместимость Льва с другими знаками зодиака

Подходящие партнеры: Весы, Близнец, Стрелец

Нейтральные партнеры: Дева, Скорпион, Козерог

В зависимости от ситуации: Водолей, Телец.

Сексуальный гороскоп для Девы на 2012 год

В 2012 году у Девы появится возможность в корне изменять ситуацию в сексуальной жизни. Март – наиболее благоприятное для этого время. Интересное знакомство может вскоре перерасти в бурный роман, который целиком и полностью изменит ваши представления об отношениях в целом. Вы станете опытнее, мудрее, укрепите связь с объектом вашей симпатии. При появлении конфликтных ситуаций необходимо придумать себе и любимому человеку совместное интересное занятие. Это поспособствует укреплению сексуальной связи.

Совместимость Девы с другими знаками зодиака

Совместимые партнеры: Лев,

Нейтральные партнеры: Рыбы, Водолей, Дева

В зависимости от ситуации: Овен, Весы, Телец, Скорпион.

Сексуальный гороскоп для Весов на 2012 год

В 2012 году Весов ждут благоприятные события. Возможно, именно зимой вы встретите человека, с которым сможете начать серьезные отношения, насыщенные и яркие. Летом вас ждет достаточно напряженный период, когда не исключены конфликты со второй половиной. Ваша природная дипломатичность и отличное чувство такта помогут быстрее найти компромисс и исправить ситуацию. Осенью вас ожидает череда веселых событий, увлекательных сексуальных приключений, что не даст повода для грусти.

Совместимость Весов с другими знаками зодиака

Хорошее партнерство: Овен, Близнецы, Лев, Стрелец, Водолей

Нейтральное партнерство: Рак, Козерог, Телец

В зависимости от ситуации: Рыбы.

Сексуальный гороскоп для Скорпиона на 2012 год

Для Скорпионов 2012 год - время укрепления отношений. Круг общения в этот период сильно возрастает, но вам удастся найти общий язык со всеми. Если вы с кем-то в ссоре, то зимой следует попытаться возобновить общение. Одинокие Скорпионы могут встретить свою любовь на работе, окунутся в страсть. Однако необходимо сдерживай эмоции и страсти, иначе будет велик риск отпугнуть объект симпатии чрезмерным пылом. Летом следует воздержаться от всевозможных новых знакомств. Пустой секс со случайными партнерами не принесет удовлетворения.

Совместимость Скорпиона с другими знаками зодиака

Подходящее партнерство: Рак, Дева, Козерог, Рыбы

Нейтральное партнерство: Весы

В зависимости от ситуации: Овен, Лев, Стрелец, Водолей.

Сексуальный гороскоп для Стрельца на 2012 год

Для Стрельцов начало 2012 года будет не слишком гармонично. Не исключаются трудности в общении с людьми, проблемы в личной жизни и сексуальной жизни. Решив уйти от проблем с головой в работу, вы сильно повысите свой профессиональный статус, возможно, добьетесь повышения. Уже с февраля ситуация в сексуальной сфере станет налаживаться. Этот период благоприятен для нового романа. Эмоции будут очень сильны, но не помешает побольше деликатности и действиях. Стрельцу следует придержать свой знаменитый напор и быть нежным со своим партнером.

Совместимость Стрельца с другими знаками зодиака

Подходящие партнеры: Рыбы, Водолей, Лев, Дева, Близнецы

Нейтральные партнеры: Козерог, Скорпион

В зависимости от ситуации: Рак, Овен.

Сексуальный гороскоп для Козерога на 2012 год

Козерогу потребуется время для раскачки. Чувства будут зреть черепашьими темпами. В этом году вы не станете делать эффектных жестов, скорее будете планировать, как свить комфортное семейное гнездышко. Если и говорить о тайне сексуальных отношений людей, родившихся под этим знаком, она заключается в том, что чувства, эмоции и забота об обеспечении будущего — это синонимичные понятия. Так что в секс Козерог будет вкладывать самые серьезные намерения.

Совместимость Козерога с другими знаками зодиака

Подходящее партнерство: Скорпион, Телец, Дева, Рыбы

Нейтральное партнерство: Весы, Овен, Рак

В зависимости от ситуации: Лев, Водолей.

Сексуальный гороскоп для Водолея на 2012 год

2012 год - это очень благоприятный период для начала совместной жизни вместе с любимым человеком. В этом случае работа по дому еще больше сблизит вас и сделает отношения более надежными и крепкими. В постели будет присутствовать гармония. Летом не следует заводить новые знакомства, ведь, скорее всего, они окажутся непродолжительными и принесут лишь неприятные воспоминания и душевную травму. Счастье и страсть можете найти за границей. Приятный летний роман вернет сексуальную форму Водолею, необремененному отношениями.

Совместимость Водолея с другими знаками зодиака

Подходящее партнерство: Весы, Близнец, Стрелец

Нейтральное партнерство: Дева, Рак, Овен

В зависимости от ситуации: Телец, Лев, Скорпион, Козерог.

Сексуальный гороскоп для Рыб на 2012 год

В 2012 году Рыбы ощутимо расширят круг своего общения. Зима – время вечеринок, дружеских встреч, новых знакомств, флирта, секса. Между тем в личной жизни ожидается ряд трудностей. Ваше отношение к возлюбленному будет колебаться от страсти до равнодушия. Используйте свою интуицию, чтобы угадать его мысли. Только благодаря взаимопониманию вы сможете устранить определенную недосказанность. Если вы одиноки, то наилучшее время для ярких знакомств – сентябрь. Новое увлечение пробудит в вас фантазию, вдохновит на многие сексуальные свершения. Но не бросайтесь в омут с головой в мир страстей, постарайтесь не идеализировать человека.

Совместимость Рыбы с другими знаками зодиака

Подходящий партнер: Рак, Дева, Телец, Скорпион, Козерог

Нейтральный партнер: Близнецы

В зависимости от ситуации: Лев, Овен.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Прекрасная Англия
 Миссис мира 2009» стала россиянка
 Секретный бункер
 Великолепный дым!
 Дискурс гламура
 Красивый маникюр
 Далай-Лама и его мудрость жизни!
 Расслабляем глаза
 Гигантские шахматы на Трафальгарской пло...
 Учимся фокусничать!Фокус "Летающая сигар...
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 1
 Немного романтики!
 Работы Владимира Каша.
 Магия чисел. Узнай свою цифру счастья!
 Великолепные фото
 ай да телефонные будки!
 Оригинальные Новогодние рецепты
 Фен-Шуй
 Факты о еде.
 Красотки 3






Теги: Сексуальный гороскоп 2012



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]