Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Просмотров 8870

 

Семейный гороскоп на 2012 год




Овен

Супружеский союз не подвергнется большим испытаниям в этом году. Отношения будут гармоничным, глубокими и чувственными. Положение Юпитера и Сатурна приведет к нестабильной ситуации в отношениях с близким человеком, а также притупит влияния, которые вы на него оказываете. Однако спокойные отношения помогут все наладить. Как только у вас начнутся сложности в личной жизни, все следует взвесить и обдумать в более спокойной обстановке. И тогда ваша половинка откроет свои мысли и чувства.

Телец

Семейным Тельцам захочется, чтобы их вторая половина весь год доказывала им свою любовь и преданность, так как усилится их потребность в ощущении своей власти над супругом (супругой). И если супруг откажется потакать капризам Тельца, то возникнут проблемы во взаимоотношениях. Осенью Тельцов ждет какое-то увлекательное приключение, которое на какое-то время заставит их забыть о деньгах и своих амбициях. В вашу жизнь ворвется страсть и принесет с собой массу глубоких и серьезных переживаний. Будьте готовы окунуться с головой в мир чувств, романтики и нежности. Но избегайте необдуманных решений.

Близнецы

Семейные Близнецы не упустят возможность разнообразить и приукрасить свою личную жизнь – они либо привнесут что-то новое в отношения со второй половинкой, либо заведут головокружительный роман на стороне, что, впрочем, не помешает им продолжать общаться с супругом (супругой) так, как будто ничего не случилось. Близкий человек будет доверять вам еще больше, чем в предыдущем году и попытается создать гармонию, которая позволит вам укрепить отношения во второй половине года.

Рак

В 2012 году вы будете уделять семье меньше времени, чем в прошлом 2011. Проблемы на работе морально разлучат вас с любимым человеком, вновь сблизиться удастся только в марте. Эта разлука позволит вам взглянуть на отношения совсем под другим углом. Тем не менее, вторая половина все равно останется для вас лучшим другом, человеком, который понимает вас с полуслова как никто другой. Без колебаний, вы всегда можете рассказать ему, что вас не устраивает, поведать о своих мыслях. Венера вмешается в вашу жизнь в сентябре 2012 года, бросив тень недоверия и ревности на отношения. Постарайтесь удержать связь с любимым человеком всеми силами, не давая отношениям разбиться о стену непонимания и отчуждения.

Лев

В первой половине 2012 года отношения со второй половинкой могут ухудшиться, что принесет с собой больше свободы, новые идеи, важные и интересные встречи. Ситуация прояснится в середине года, когда вам наконец-то удастся расставить все точки над «i» и понять - окончательно ли отношения потеряли свою значимость. Будьте осторожны, не торопитесь и все обдумывайте. Вы должны извлечь урок из ошибок в собственной личной жизни и, наконец, взять все в свои руки и наладить ситуацию.

Дева

В 2012 году вас ожидают нежные и страстные отношения в семье, но возможно появится чувство собственничества, особенно если вы родились во второй 10-дневный период влияния Девы. Старайтесь не принимать слишком важных решений, особенно с далеко идущими последствиями. Переведите отношения на новый, более высокий, духовный уровень. Следует решить накопившиеся проблемы со второй половиной и прояснить сложившуюся ситуацию, что потребует от вас храбрости и решительности. Осенью 2012 года остерегайтесь ревности, иначе вы рискуете очень осложнить свои отношения.

Весы

В 2012 году вас подхватит вихрь любви и страсти. Под влиянием Сатурна вы почувствуете потребность в приключениях и сильных эмоциях. Положитесь на интуицию, и она поведет вас в правильном направлении. Вы поймете, как добиться расположения и завоюете любимого человека. Открывшиеся новые источники энергии помогут укрепить отношения и внести в них гармонию, не снижая эмоционального накала, так необходимого для вас. Вы достигните согласия с собственными чувствами. Два последних месяца года будут довольно противоречивыми, не теряйте оптимизма и здравого смысла, это поможет вам решить любые, даже самые острые семейные проблемы.

Скорпион

Семейным Скорпионам в год Дракона предстоит пройти испытание преданности, вам будет уделяться очень много внимания, поэтому сложно будет устоять перед искушением - завести роман на стороне. В 2012 году Скорпионов ожидает много чувственности и страсти. Многое измениться, но не ваш партнер. В первой половине года вы должны будете ответить на важные вопросы. Сложно будет подобрать верные решения, но вы справитесь и доведете дело до конца. Это будет непросто, придется активизировать все силы, чтобы не потерять контроль над сложившейся ситуацией. Не теряйте уверенность в себе, даже если проиграли первое сражение. Семейная жизнь будет комфортной и доставит большое удовольствие.

Стрелец

Семейные Стрельцы будут вовсю заниматься укреплением материального благополучия своей семьи, поэтому на «глупости» у них времени не останется. Зато, если вы состоите в браке с тем, кто рожден в год Дракона или принадлежит к огненной стихии, ваши взаимоотношения выйдут на другой уровень, станут еще более страстными и яркими.

В начале года вы будете задавать себе слишком много вопросов, ответы на которые не так просто найти. Отношения улучшатся в том случае, если вы пойдете на компромиссы. Стрельцы почувствуют себя еще более привлекательными, смогут с легкостью очаровать, а ваши чувства по отношению ко второй половинке станут более глубокими, а действия – эмоциональными. К концу года эмоции немного утихнут, придет гармония.

Козерог

Размеренная жизнь, умеренность в чувствах и абсолютно спокойная обстановка ожидает семейного Козерога в начале 2012 года. Влияние Венеры даст супругам не только достаточное количество нежности, страстности, чувственности друг к другу, но и умение понимать и договариваться. Если будет присутствовать некое недопонимание, то разрешить эту ситуацию поможет открытое общение, терпение. Посмотрите на вещи с другой стороны.

Водолей

Семейные Водолеи в год Дракона почувствуют небывалую поддержку со стороны своей второй половинки, вполне вероятно, что какое-то общее с супругом или супругой дело откроет вас друг другу с новой стороны.

Главным в отношениях будет стабильность. Нептун пробудит ваши скрытые страхи, которые, в свою очередь, вызовут защитную реакцию у вашей второй половины. Венера поможет вам в отношениях . В начале года в отношениях будет царить атмосфера понимания и нежности. Вы найдете новые источники для укрепления связи с близким человеком, что привнесет гармонию и позитив в повседневную жизнь.

Рыбы

Ваше желание идеализировать семейные отношения позволит на практике осуществить самые тайные желания. Ваша вторая половина будет стремиться к независимости и пожелает обрести немного личного пространства, особенно в зимние месяцы этого года. Именно в этот период ваше обаяние окажет большое влияние на семейные отношения. Возможно, появится страх быть отвергнутым, укоренившейся в вас в глубоком прошлом. Если вы не сумеете проникнуть глубоко в суть происходящего, необходимость проверки глубины чувств партнера будет преследовать вас. Но данная ситуация не нуждается в абсолютно кардинальном изменении. Попробуйте с пониманием относиться ко всему происходящему.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Магия чисел. Узнай свою цифру счастья!
 Креативная обувь.
 Животные в зародыше!
 Украшения для блогов! Часть 2
 Очень красивые фото.
 Голубые розы.
 Креативные лица
 100 наиболее любимых и цитируемых фраз и...
 Тайна пациента Н. М!
 Делаем елочку из бумаги
 О женщинах с улыбкой
 Секрет вечной жизни открыт!
 Немного хорошего настроения!
 Руки крюки:-)
 Лучшие космо-фото 2009
 Самое ядовитое озеро на планете
 В зоопарке Сингапура вылупился дракон:-)
 Работы фотографа Dimitri Daniloff.
 Simone flash игра
 Странные люди






Теги: Семейный гороскоп на 2012 год



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]