Главная » 2011 » Декабрь » 6 » Просмотров 8586

 

Штраф за НЕСЪЕДЕННОЕ




Кто посещает рестораны, не раз злоупотреблял желанием попробовать что-то необычное, и оставлял половину продуктов не съеденными на тарелке.
И один ресторан, наконец-то, решил пойти по очень логичному пути. Сеть ресторанов в Саудовской Аравии ввела в меню штраф за НЕСЪЕДЕННОЕ!!!

Muz4in.Net Fahad Al Anezi, владелец ресторана Marmar в городе Даммам говорит, что это поможет бороться с потерями продуктов питания и снизит расточительность среди посетителей.Muz4in.Net По словам Al Anezi, он регулярно видит клиентов, которые заказывают большое количества еды, чтобы произвести впечатление на окружающих их людей. К удивлению, посетители ресторана поддерживают данное нововведение и те, кто обычно злоупотребляет, теперь задумываются о то, что стоит, а что не стоит заказывать.Muz4in.Net

Вторым стимулом введения штрафа было - известие о голоде в Сомали, где люди буквально умирают от голода.Muz4in.Net Средства, собранные путем штрафов отправляются на помощь голодающим странам.Muz4in.Net Al Anezi сейчас называнию "Робин Гудом ресторанного бизнеса"



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Прикольные картинки.
 Выбираем себе снегурочку
 Многое в прическе и цвете волос...
 Дизайнеры молодцы!
 Способы влюбить в себя человека открыты!
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 2
 Самое правдивое гадание на кофейной гуще...
 Подборка великанов :)
 рамочка для текста за 5 минут
 Это все нарисовано на лице
 Гадания.
 Секс роботы для спасения сексуальной жиз...
 Жизнь после смерти.
 В продаже появились тесты на отцовство.
 Вот она,рублевка!
 О жизни после смерти!
 Какие они похожие!
 Самые лучшие демотиваторы. Позитив
 Креативная обувь.
 Красота мини-деревьев!






Теги: Штраф за НЕСЪЕДЕННОЕ



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]