Главная » 2012 » Март » 5 » Просмотров 10583

 

Сюрприз в мусоре.




Как и любой типичный подросток, Райан Китчинг сопротивлялся своей матери, когда та пыталась заставить его убрать свою спальню. В течение двух недель 19-летний подросток оставался глух ко всем ее просьбам.

Но когда он, наконец, сдался и начал разгребать мусор, то нашел лотерейный билет, лежащий в комнате еще с 8 февраля. И вместо того, чтобы бросить его в мусорное ведро, он его проверил — и обнаружил, что билет содержит пять выигрышных номеров, а также бонусный шар. Отдельное спасибо маме, написал парень на своей страничке Facebook.

Теперь он планирует наградить его многострадальную мать Сьюзен и отца Раймонда, организовав для них отпуск. Райан купил билет в магазине Tesco в Penicuik, где он работает в рыбном отделе. Парень выиграл 52 981 фунтов стерлингов, а это почти 85 000 евро.

Райан до сих пор не знает, что делать со своим выигрышем. Он целые ночи напролет решает со своими друзьями куда же деть выигрыш. Правда его отец не разделяет планов растраты выигрыша и советует вложить его в недвижимость, чтобы сдавать в аренду. Молодой человек не планирует бросать свою работу. Часть выигрыша он все же решил отдать на благотворительность.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Выбираем себе снегурочку
 Символы на кома
 Маски бывают разные...
 Вот что можно сделать из обычных гвоздей
 И реклама и креатив
 Учимся выбирать арбузы
 Избавляемся от похмелья
 Боди арт 2
 Галстуки
 Необъяснимые явления
 Подборка для дам
 Говорим комплименты:-)
 Скульптура из песка
 Топ 10 самых отвратительных рыб
 Марк Фишер и звуки
 Секрет вечной жизни открыт!
 Приколисты над памятниками
 Жезл для ГАИшников:-)
 Немного хорошего настроения!
 Скажи мне что ты пьешь и я скажу кто ты!






Теги: Сюрприз в мусоре.



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]