Главная » 2012 » Февраль » 24 » Просмотров 9604

 

Стать блондинкой




Существует мнение, что каждая женщина хотя бы раз в жизни должна кардинально поменять цвет волос. Зачем? Да затем, что цвет волос каким-то магическим образом влияет не только на ощущение себя, но и на восприятие мира, и на общение с другими людьми. Если вам очень сильно хочется перемен в жизни, назрело желание сменить имидж и попробовать себя в новом качестве - отправляйтесь в салон на покраску или почитайте, как стать блондинкой в домашних условиях. Почему мы пропагандируем именнно светлый цвет волос и не рекомендуем перекраситься, например, в русый или каштановый? Потому что именно с цветом блонд девушка, всю жизнь бывшая темноволосой, сможет почувствовать кардинальные отличия в жизни брюнетки и блондинки. Чтобы не быть голословными, вот вам несколько убедительных причин в пользу того, чтобы стать блондинкой:

1. Это смело. Сменить цвет волос и стать блондинкой в мире, где над златовласками потешаются, придумывают про них анекдоты и не воспринимают всерьез - шаг, который может себе позволить только девушка, не боящаяся стереотипов и уверенная в себе. Радикально поменять свой образ - очень освежающее действие, которое, как минимум, вызовет бурную реакцию среди ваших знакомых.

2. Это интересно. Вам понравится подмечать перемены в себе (станете более игривой, веселой и легкой на подъем), в  отношении окружающих (больше внимания, особенно, мужского), подбирать новый гардероб и макияж под ваши светлые волосы.

3. Это женственно. Именно блондинка была и остается иконой женственности. Это не значит, что обладательницы волос других цветов чем-то хуже, но так уж исторически сложилось, что именно светловолосые девушки воплощают в себе образ настоящей женщины. При этом блондинка может быть и милой, и немного наивной, и сексуальной.Стать блондинкой

4. Это молодит. Чем светлее цвет волос, тем моложе выглядит женщина, и многие этим пользуются, так почему не воспользоваться и вам?

Итак, мы привели доводы "за" то, чтобы стать блондинкой, теперь дадим несколько советов тем, кто решился сменить цвет волос на светлый. Во-первых, очень внимательно подходите к выбору краски, так как осветление волос - очень большая травма для них. Исходя из этого, выбирайте и средства по уходу за светлыми волосами. Во-вторых, не давайте корням отрастать - подкрашивать их придется каждый месяц. В-третьих, учтите, что косметика и одежда, которые подходят брюнетке или шатенке, зачастую не подходят блондинке. Поэтому пересмотрите свой гардероб и пополните косметичку.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Платья из обычных шариков.Дамы хотели бы...
 Учимся играть с тенью!
 Немного романтики!
 Хотите такой пуфик
 Самая лучшая архитектура мира!
 За что любить женщин.
 Украшения для блогов! Часть 1
 Красота убийственная сила
 Кто сказал, что кризис коснулся всех?
 Надо же!Платье которое можно расскрашива...
 Качаем видео откуда угодно!
 Делаем плов
 В зоопарке Сингапура вылупился дракон:-)
 Учимся прятать файлы внутри JPEG-изображ...
 Гороскоп на 2010 год
 Красивый маникюр
 Как произвести впечатление на девушку по...
 Красивая Японская живопись.
 Бисероплетение.Мастер-класс!
 Грудь и характер по женской груди!






Теги: стать блондинкой



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]