Главная » 2012 » Февраль » 24 » Просмотров 7621

 

Стать увереннее в себе




Сколько существует неуверенных в себе людей на белом свете? На мой взгляд, легче всего посчитать количество людей, которые уверены в себе. Если Вы считаете, что только у вас такая проблема, все совсем наоборот. Спросите у кого-либо и окажется, что каждый в чем-нибудь сомневается в меньшей или большей степени. Другое дело, что не все в этом признаются. Многие имеют сомнения в своих силах, правильности совершения поступков, сомневаются в себе как участнике отношений (будто любовь или дружба).

Хотя, если вы устали от постоянной неуверенности и сомнениq, нужно что-то менять. Вначале следует поменять отношение к своей неуверенности. Осознайте, что похожие проблемы имеются у большинства, это снимет у вас большую долю напряжения и переживаний, что уже довольно неплохо. Это даст возможность трезво оценить ситуацию и приступить к поиску истоков вашей неуверенности.

Психоаналитики считают, что большая часть комплексов, страхов, проблем и иных «радостей жизни» закладываются именно с детства. Часто неуверенность была перенята нами неосознанно от родителей, всего на всего как модель взаимодействия с окружающей средой. В этом периоде начинает формироваться самооценка. Частично родители ее создают, частично она перенимается у них. Степень уверенности очень сильно связана с самооценкой.

Люди, которые имеют заниженную самооценку, редко уважают себя и постоянно нуждаются в одобрении. Откуда же может взяться уверенность, если человек всегда думает о мнении других? Конечно, если же при всем этом концентрировать свое внимание только на своих неудачах, недостатках и т.д., то неудивительным будет то, что вашей уверенности, мягко говоря, будет не хватать.

Повысьте самооценку и приобретете уверенность. Чтобы впустую не вести беседу, могу привести чрезвычайно упражнение для повышения уверенностидейственное упражнение для повышения уверенности и самооценки. Представьте себя среди людей, это могут быть ваши соседи или начальство, даже английская королева, это только вам решать. Вообразите, что все эти люди восхищаются вами, хвалят, делают вам комплименты. В начале, конечно, будет непривычно, но затем все станет намного увлекательнее. Главное, не забывать о реальности. Уже после 2-3-х раз коренным образом ваше отношение к себе изменится!

Кто-то чувствует себя увереннее, просто зная свой гороскоп на неделю. Все мы в той или иной степени подвержены влиянию звезд и, согласитесь, гораздо легче смотреть на жизнь, зная свой гороскоп. Астрологические зодиакальные гороскопы подсказывают нам, как лучше строить планы на неделю и чего ждать от жизни в этом месяце/году. Главное, обращать внимание только на положительное в гороскопах, пропуская негативное мимо себя.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Красивые анимации 1
 У мужчин не все так просто
 Украшения для блогов! Часть 2
 Интересные факты о животных.
 А как живешь ты?
 В разные времена - разные идеалы красоты...
 Искусство из яичной скорлупы
 Любовь или влюблённость. Учимся различат...
 Мини-город из зубочисток
 Креативная люстра
 Перевоплащение
 Красивые фото.
 Набор веселых смайликов!
 Кто сказал, что кризис коснулся всех?
 Поиграем?
 Не поверите, но эти фигурки сделаны из о...
 Красота мини-деревьев!
 Креатив.Часть 8
 Самые известные мумии
 Котоматрица 2






Теги: Стать увереннее в себе



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]