Главная » 2012 » Январь » 12 » Просмотров 10415

 

Свадебный хиджаб




В день свадьбы мусульманка должна выглядеть нарядной и красивой, однако её свадебный хиджаб должен оставаться хиджабом, т.е должны быть открыты только лицо и кисти рук. Шея, предплечья, уши должны быть закрыты.



Ткань свадебного наряда мусульманки не должна быть просвечивающей и прозрачной. Свадебный хиджаб должен быть достаточно свободным и скрывать очертания тел. Недопустим облегающий тело свадебный наряд, подчеркивающий формы невесты.



Мусульманская невеста не должна излишне источать аромат духов и других ароматических веществ. Ткань свадебного хиджаба не обязательно должна быть белой, допускаются и другие цвета.










































Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Хотите знать как это делают ежики? :-)
 Маразм в нашей стране крепчает!Фронтовик...
 Боди арт.Часть 3
 Что вы не знали о календаре Майя
 Креатив в рекламе
 Рыба, которая погубилась людей больше,че...
 Вот что можно сделать из обычных гвоздей
 Врать нужно уметь!
 Суеверия.
 Быть счастливым!!!
 Великолепно
 Шпионские хитрости от фокусника Джона Ма...
 Бабушка Хей и ее наука!!!
 Топ 5 женщин с которыми наиболее часто б...
 Сатурн в объективах межпланетной станции...
 Фантастическое перевоплощение!
 Культуристы!
 Креативненько
 Куклы бывают разные
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 1






Теги: свадебный хиджаб



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]