Главная » 2012 » Январь » 12 » Просмотров 10317

 

Свадебный хиджаб




В день свадьбы мусульманка должна выглядеть нарядной и красивой, однако её свадебный хиджаб должен оставаться хиджабом, т.е должны быть открыты только лицо и кисти рук. Шея, предплечья, уши должны быть закрыты.



Ткань свадебного наряда мусульманки не должна быть просвечивающей и прозрачной. Свадебный хиджаб должен быть достаточно свободным и скрывать очертания тел. Недопустим облегающий тело свадебный наряд, подчеркивающий формы невесты.



Мусульманская невеста не должна излишне источать аромат духов и других ароматических веществ. Ткань свадебного хиджаба не обязательно должна быть белой, допускаются и другие цвета.










































Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Еще хотите детей?
 Победитель!!!
 Безумно вкусные языки из кабачков!Рецепт
 Отчего возникает предчувствие смерти
 Ураган. Вид из космоса!
 Народные приметы определения пола ребенк...
 Город в котором Запрещено Умирать!
 Уроки жизни! Часть -2
 Группа крови. Факты и интересности
 Сила мысли!
 Dan Balan и хит Chica Bomb
 Картинки для телефона
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 2
 Baileys напиток, который можно сделать д...
 Винный гороскоп
 Не глупая ворона!
 Новые фото духов
 Если бы я пошла в разведку...
 Если говорить о параллельном мире...
 Кулинарный позитив!






Теги: свадебный хиджаб



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]