Главная » 2012 » Январь » 12 » Просмотров 10444

 

Свадебный хиджаб




В день свадьбы мусульманка должна выглядеть нарядной и красивой, однако её свадебный хиджаб должен оставаться хиджабом, т.е должны быть открыты только лицо и кисти рук. Шея, предплечья, уши должны быть закрыты.



Ткань свадебного наряда мусульманки не должна быть просвечивающей и прозрачной. Свадебный хиджаб должен быть достаточно свободным и скрывать очертания тел. Недопустим облегающий тело свадебный наряд, подчеркивающий формы невесты.



Мусульманская невеста не должна излишне источать аромат духов и других ароматических веществ. Ткань свадебного хиджаба не обязательно должна быть белой, допускаются и другие цвета.










































Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Великолепные картинки со смыслом!
 И все-таки азия самая богатая в мире!
 Схемы для вышивки
 Тайны лабиринтов!
 Тайны сна.
 Обзор кино-премьер 2010
 Самый большой и крутой аквапарк в мире!Ф...
 Самые большие потери среди людей в катас...
 Ржачка.
 Невероятно интересный дом
 Как вспомнить прошлые жизни!
 Просто интересные фотографии
 Теория Дарвина не верна!Мое личное мнени...
 Большой отчет о премии "Золотой глобус" ...
 Марк Фишер и звуки
 Новые фото духов
 Новогодняя открытка
 Великая тайна воды!
 Проси у Господа мудрости и силы, чтобы г...
 В мире животных и фактов






Теги: свадебный хиджаб



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]