Главная » 2012 » Февраль » 10 » Просмотров 13536

 

Светильник Memory Light в виде воздушного шарика




Чем беззаботнее было детство, тем приятнее вспоминать о нем в зрелом возрасте. Немногие дизайнеры удержались от того, чтобы воплотить эти воспоминания в своих проектах. Не обошла эта участь и словацкого автора по имени Борис Климек (Boris Klimek). У него детство ассоциируется со связкой воздушных шариков, которые он изобразил в виде концептуального светильника Memory Light.



Дети любят воздушные шарики по определению, но особой любовью пользуются все же те, которые надуты гелием, и поэтому могут летать, зависая под самым потолком. Именно такие летающие шары стали прототипами для серии светильников Memory Light. Их можно назвать люстрами, поскольку прикрепляется каждый из них к потолку, а выключатель представлен в виде шнурка, который нужно потянуть, чтобы включить свет, а затем потянуть еще раз, чтобы его выключить.



Воздушных шаров много не бывает, поэтому количество парящих под потолком светильников ограничивается исключительно финансовым состоянием клиента. Memory Lights существуют в трех разных размерах,на выбор, и трех цветах: белом, зеленом и малиновом.






Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Рисуем открытку из роз
 Красота осени!
 Прикол ходячий.
 Неизведанное! Круги на полях
 Клавиатуры бывают разные)
 Скачиваем видео с разных ресурсов без пр...
 Учимся прятать файлы внутри JPEG-изображ...
 Креатив
 Подводные монстры.
 Луна и влияние
 Великолепная панорама
 Тут есть над чем задуматься
 Интересные факты о животных.
 Пластилин творит чудеса!
 КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧЕМ ЗАКОНЧАТСЯ ВЫБОРЫ ПРЕ...
 Талисманы знаков зодиака
 100 наиболее любимых и цитируемых фраз и...
 Актеры и перевоплощения
 В продаже появились тесты на отцовство.
 Гигантские шахматы на Трафальгарской пло...






Теги: Светильник Memory Light в виде возд



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]