Главная » 2012 » Апрель » 16 » Просмотров 10799

 

Телевидение отправляется в ад




Легендарный «Восставший из ада», пережив несколько полнометражных воплощений и серию комиксов, наконец добрался до телевидения. По информации ресурса ShockTillYouDrop, за разработку сериала Hellraiser берется компания Sonar Entertainment и продюсер Ларри Купин.

Ларри Купин представляет дистрибьютора New World, который подарил нам «Восставшего» образца 1987 года и его сиквел — «Восставший из ада 2: Обреченный на ад».

Sonar Entertainment представляет сериал следующим образом:

Одна из самых успешных (и страшных) франшиз в истории кино готова к своему телевизионному дебюту, в еженедельном режиме. Более 25 лет фанаты следили за «подвигами» Пинхэда, вызванного из преисподней старой шкатулкой. Пока твоя душа принадлежит ему, он будет прельщать ее своей силой и искушать страхом... Итак, впервые на телеэкранах «Восставший из ада» завоюет сердца зрителей по всему миру!


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Учимся делать китайский массаж
 Гостиничные номера.
 Вот она сила пчел!
 Дети и кошки
 Миссис мира 2009» стала россиянка
 Великолепная мама
 Красивая Японская живопись.
 Утренний юмор
 Дискурс гламура
 Еще хотите детей?
 Делам загар
 Невероятно,но факт
 Делаем плов
 Надо же!Платье которое можно расскрашива...
 Вечерняя зарядка для ума. Проверим?
 Мини-город из зубочисток
 Красивые картинки
 Фотографии Jamey Stillings
 Великолепные фото
 Касатки






Теги: Телевидение отправляется в ад



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]