Главная » 2012 » Апрель » 11 » Просмотров 4721

 

Топ социальной рекламы. Видео.




Думаю каждый из нас понимает, что социальная реклама нужна и иногда помогает бороться со многими не приятными вещами. Редакция сайта fisnyak.ru решила сделать для вас не большой но полезный топ социальной рекламы, которая крутится на просторах  интернета.  Надеемся, что пост будет полезен многим. Не поленитесь и посмотрите каждый ролик в этой записи. Возможно какой-нибудь из роликов заставит вас одуматься или отказаться от вредных привычек и прочее. Начнем.

1 место.

Я не устаю говорить о том, что автомобилист должен быть внимателен на дорогах города. Дорогие автомобилисты и просто придурки держащие баранку, смотрите в оба,когда водите машину, не отвлекайтесь, не говорите по телефону, не спешите. Лучше опоздать, чем вообще не доехать. Пешеходы тоже молодцы! Много аварий, в которой виновны сами пешеходы. Переходя дорогу запрещается говорить по телефону, набирать смски, быть отрешенным и т.д. Помните это может стоить вам жизни! А теперь, посмотрите ролик, который, я надеюсь, заставит вас быть более внимательнее на дороге.

Смотреть видео 1



2 место

Испанский ролик против абортов


3 место

Мамы - социальный ролик


4 место

Иногда слово убивает мечту. Учимся лгать, сердиться, сомневаться, сквернословить, скрывать, оценивать. И путь к себе будет очень долгим. Задача родителей - сохранить в ребенке его САМОСТЬ, не разрушить тот дар, который уже ему дан от рождения - бесценный дар все любить, все принимать, быть собой.


5 место

Глядите и делайте выводы - что бы паучков по стенам не собирать и не ходить на охоту на кудябликов и что бы жена не казалась дьяволом которого нужно убить а потом ....встать суд идёт ... не пейте люди!


6 место

Социальная реклама против курения


7 место

 Социальная реклама против расизма


8 место

 Социальная реклама любви



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Узнай характер человека по почерку
 Котоматрица. Продолжение
 Кулинарный позитив!
 Подборка великанов :)
 Интересные факты о нашей планете
 Цифры помогут найти искреннюю любовь. Ин...
 Актеры и перевоплощения
 То, что вы не знали о космонавтах
 Характер в квадрате - 2
 Умеют же вязать!
 Необычно и красиво!
 Календарь на 2010 год!
 Снег,снег,снег
 Искусство из яичной скорлупы
 думаете ванна может быть обычной?
 Ураган. Вид из космоса!
 Вот до чего докатились
 Урок по фотошопу!Рисуем анимированный ка...
 Будущее!
 Прекрасная Англия






Теги: Топ социальной рекламы. Видео.



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]