Главная » 2012 » Январь » 9 » Просмотров 8566

 

Торренты новой верой




Власти Швеции официально признали торренты новой верой. Новоиспеченная религия получила название «Церковь Копимизма» (Church of Kopimism), а ее священными символами являются сочетания клавиш CTRL + C и Ctrl + V, сообщает torrentfreak.com.

Основателем новой религии является студент Исак Герсон (Isak Gerson), который таким образом решил защищать свое право свободного файлообмена в интернете.

Герсон надеется, что, создав новую религию, он и его «последователи» смогут избежать «гонений» за свои убеждения, поскольку во многих странах мира, в том числе и в Швеции, использование торрентов граничит с пиратством. По крайней мере, он надеется, что в судебных делах с правообладателями контента, которым обмениваются в торрентах, суд будет принимать аспекты новой веры.

Исаку удалось получить официальное признание властей только с третей попытки. Изначально он основал свое религиозное движение в 2010 году, и с тех пор к нему присоединилось более 3000 человек.

Присоединиться к новой религии можно на официальном сайте "Церкви Копипизма".


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 У мужчин не все так просто
 Топ жестоких опытов психологов
 Вот такую цену платят животные в цирке, ...
 Прикольные украинские слова
 Страшная болезнь
 Оригинальные Новогодние рецепты
 Великолепно
 Креатив.Часть 5
 Алфавит дактильной азбуки!
 Винный гороскоп
 Сережки для дам!
 Самая лучшая архитектура мира!
 Позитивный креативчик!!!
 Гороскоп личности с 98% совпадением!
 Боди арт
 Украшения для блогов! Часть 2
 Юмор.
 Креатив, который взрывает мозг
 Креатив.Продолжение
 Бриджит Бардо.Цитаты






Теги: торренты новой верой



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]