Главная » 2011 » Январь » 9 » Просмотров 8004

 

Тревожная новость: Массовая гибель птиц в разных частях планеты




Сегодня утром проснулся, от тревожной новости услышанной сквозь сон из жужжащего радио. Первый раз услышал рано утром про гибель птиц в разных частях планеты, напрягся но продолжал дремать, но когда это известие услышал уже в новостях, то сон прошел окончательно и с тревожным чувством, полез в инет.
Вот на что я наткнулся:

На американский штат Арканзас обрушился дождь из мертвых птиц. Они буквально посыпались с неба. Более тысячи трупов чёрных дроздов лежали на улицах. Орнитологи утверждают, что уже выяснили причину массовой гибели пернатых. По их словам, стаи дроздов попали в грозовую тучу. Среди неофициальных версий ? стресс, вызванный у птиц новогодними фейерверками, или отравление неизвестными токсинами.

Версия о токсинах, между тем, подтверждается еще и массовой гибелью рыбы - тоже в Арканзасе. Недалеко от города Розвилл прибрежный участок длиной около полутора километров буквально усеян мертвой рыбой. Власти штата, впрочем, отрицают любые слухи об экологической катастрофе.

В ночь на 5 января 2011 г. местные жители города Фальчёпинга, расположенного на юго-западе Швеции, обнаружили около сотни мёртвых птиц, среди которых галки, вороны, сороки, сообщает шведское информационное агентство ТТ.


1 января 500 птиц упали на землю в Луизиане, на расстоянии 580 километров от Арканзаса. Еще одно сообщение о десятках мертвых птиц, найденных на земле, поступило из штата Кентукки.


Интернет-издание The European Union Times (EU Times) связало загадочную гибель бывшего советника американских президентов Джона Уилера с массовой гибелью сотен тысяч дроздов. Об этом сообщает NEWSru.com.


Якобы Уилер пригрозил администрации США рассказать обществу о том, что экологическая катастрофа в Арканзасе была связана с испытаниями военными химического оружия.


По версии сайта, который полагается на данные "российской разведки", подготовленные для премьер-министра РФ Владимира Путина, причиной смерти птиц стало боевое отравляющее вещество удушающего действия фосген, использование которого запрещено. Издание утверждает, что после военной кампании в Ираке США обзавелись партией фосгена массой в 63 тысячи тонн.


По данным российской разведки, изложенной EU Times, Уилер догадался о настоящей причине массовой гибели птиц и рыб в Арканзасе, так как он сам являлся военным экспертом в области химического и биологического оружия.


После чего ветеран войны во Вьетнаме отправился в Вашингтон и сообщил, что собирается обнародовать секретную информацию, которая могла бы поставить под удар жесткой критики Пентагон и Белый дом. Сразу после этого и произошло загадочное убийство Уилера, отмечает издание.


Напомним, в начале января 2011 года свыше тысячи мертвых черных дроздов упали с неба над одним из городов американского штата Арканзас. По словам одного из орнитологов, у птиц были обнаружены телесные повреждения, которые могли быть вызваны ударом молнии.

Ну и какое ваше мнение?

Может быть это связанно с 2012? Может полюса начали меняться и птицы первые это почуствовали?


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Новорожденные плачут на родном языке
 Самые загадочные катаклизмы!
 Подборка для дам
 Аномалии вокруг планеты Венера
 Бисероплетение.Мастер-класс!
 Смешная подборка
 Вот за это мы любим женщин
 Мэрлин Монро.Цитаты
 Самые дорогие картины в мире
 Мини-город из зубочисток
 Мы - 37965-я разумная цивилизация
 Россия и шокирующие цифры!
 Любовь или влюблённость. Учимся различат...
 Великолепные фото
 Делаем розу
 Доказательство приведений
 Франц Кафка.
 Профессиональные анимации. Красота
 Культуристы!
 Загадки истории






Теги: в разных частях планеты, умрут птицы, Тревожная новость, Массовая гибель птиц, горячие новости дня, видео птиц гибель



Всего комментариев: 26


№1 - Написал(а): natalu753
Quote
Ну и какое ваше мнение?
Ужасно, все это. Люди не гибнут, хотя они столько негатива Земле приносят, а не в чем неповинные птицы гибнут.
2012 год приближается, отчет пошел уже....точно. sad





№3 - Написал(а): Хаус
Крайне печальное явление.




№4 - Написал(а): 111
Вот это прикол. это начало конца. хотя не начало а логическое течение.




№5 - Написал(а): natalu753
111, ничего прикольно не вижу. Это страшно. angry




№7 - Написал(а): egor
Что то с нашим миром не так.




№8 - Написал(а): lena
Это все загрязнение окружающей среды.




№11 - Написал(а): sha


№24 - Написал(а): natalu753
sha, ты, где пропадал? Я по тебе скучала. biggrin




№12 - Написал(а): Радость
Что то тут не так.




№13 - Написал(а): юлиана
А может это знак.




№15 - Написал(а): Ева
Это все не с проста.




№16 - Написал(а): Лила
Это намек людям. что пора задуматься.




№18 - Написал(а): Лола
Интересно почему же это случилось.




№20 - Написал(а): zzzzz


№25 - Написал(а):
Причина здесь в том, что ни в одной стране не сохраняют права и свободы людей в полной мере и многие стали жертвами пси-террора, при котором применяют высокие частоты. Но все частоты действуют сугубо в своем диапазоне, в других диапазонах частот они пассивны. А действие высоких частот возможно в соответственно высокочастотном плане -- Атма (Бог, который в каждом и Един для всех) и потому делаемое на жертвах пси-террора отражается на всех, поражая наиболее слабые виды -- птицы, рыбы, пчелы, мыши, прусаки, крабы и пр.
Ученые давно уже должны были обратить внимание на это и бить тревогу.





№26 - Написал(а):
Магнитные поля - вот причина! И, да, я думаю, это правда. В принципе ничего ужасного, если подумать сколько "гавна" (извиняюсь) - людей сейчас в нашем мире. Все пьют, курят, употребляют наркотики и ругаются матом. Природа и решила покончить разом со всем этим. Да, конечно, есть и хорошие, положительные люди (Вот только не надо сразу говорить - я хороший!!!), но и они бывают иногда совершают ошибки. Но зато они за них каятся)) Поэтому - хорошие встретятся в Раю, а плохие будут заточены в клетке Ада.)
А насчёт птиц и всего этого 2012 - люди, переезжайте в Америку!!! ТАМ, в отличии от России, ЕСТЬ ШАНС ВЫЖИТЬ. (Смотря какие непробиваемые корабли построят американцы конечно..)

И ещё!!!
Всем советую посмотреть фильм Земное Ядро - фильм-катастрофа 2003 года. Очень хороший, красивый, влияет на психику и в какой-то мере пробуждает совесть. А самое главное - рассказывает о причинах этих катаклизм. КАК РАЗ ТАМ ТОЖЕ падают птицы. Скажете ерунда? Ай-ай-ай... Что-то как то странно у нас природные катаклизмы начали возникать ПОСЛЕ ПРИДУМАННОГО, НО НАУЧНО-ДОКАЗАННОГО СЮЖЕТА ФИЛЬМА!!!

Вот так.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]