Главная » 2012 » Апрель » 7 » Просмотров 14267

 

У каждого человека есть собственные цвета!



Цвет волос, глаз и кожи определяет колористику человека. Анализ цвета помогает людям понять, какой цвет им подходит лучше всего, и осознать воздействие цвета на самого себя и других людей. Цвета тканей оказывают сильное влияние на внешний вид человека, на линию подбородка, овал лица, следы усталости, яркость глаз, видимость морщин и т.п.

У каждого человека есть собственные цвета! Исключительно его личная, лучшая цветовая палитра. Эти цвета, отведены нам природой и от этой цветовой гаммы нам не уйти. Вне зависимости от цвета волос, загара и макияжа – цвета человека всегда будут оставаться его лучшими цветами.





Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Креатив.Часть7
 Ребенок и мама воскресли!
 Таинственные люди дождя.
 КАК БОРОТЬСЯ С ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ "ВАМПИРА...
 Красивые фотографии из семейства кошачьи...
 О чем говорят цветы, которые ты даришь?
 Омолаживаемся в фотошопе
 Не поверите, но перевод реальный
 Музей геноцида! Поля Смерти!Фото
 Десять секретов Истинной Любви — создава...
 Фантазия Эрика Йохансона!
 Свежие новости!
 Дог - белый ангел смерти!
 Очередная порция лучшее креатива!
 Все и всегда возвращается!
 Странные люди
 Топ жестоких опытов психологов
 Невероятная скала в Бирме!!!
 Топ самых высоких городов мира!
 Винный гороскоп






Теги: У каждого человека есть собственные



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]