Главная » 2012 » Апрель » 7 » Просмотров 14139

 

У каждого человека есть собственные цвета!



Цвет волос, глаз и кожи определяет колористику человека. Анализ цвета помогает людям понять, какой цвет им подходит лучше всего, и осознать воздействие цвета на самого себя и других людей. Цвета тканей оказывают сильное влияние на внешний вид человека, на линию подбородка, овал лица, следы усталости, яркость глаз, видимость морщин и т.п.

У каждого человека есть собственные цвета! Исключительно его личная, лучшая цветовая палитра. Эти цвета, отведены нам природой и от этой цветовой гаммы нам не уйти. Вне зависимости от цвета волос, загара и макияжа – цвета человека всегда будут оставаться его лучшими цветами.





Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Подводные монстры.
 Феномен старости
 Вот это сила БОга
 Хитрости Google. Нужные советы.
 Рейтинг самых аварийных знаков зодиака!
 Женщина и стихия!
 Уроки жизни! Часть -1
 Распечатываем и дарим:-)
 Пазл онлайн!
 История появления силиконовой груди!
 Новая сенсация всего мира!
 Из-за извержения вулкана в Исландии закр...
 Какие они похожие!
 Веселуха
 Иллюзии 2 часть
 А знаете ли вы,что.....Часть 1
 Офигенная переписка)
 Красивые анимации 1
 Невероятно красивые фото!
 Вкусно,не дорого и на завтрак,обед,ужин!






Теги: У каждого человека есть собственные



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]