Главная » 2012 » Апрель » 7 » Просмотров 14247

 

У каждого человека есть собственные цвета!



Цвет волос, глаз и кожи определяет колористику человека. Анализ цвета помогает людям понять, какой цвет им подходит лучше всего, и осознать воздействие цвета на самого себя и других людей. Цвета тканей оказывают сильное влияние на внешний вид человека, на линию подбородка, овал лица, следы усталости, яркость глаз, видимость морщин и т.п.

У каждого человека есть собственные цвета! Исключительно его личная, лучшая цветовая палитра. Эти цвета, отведены нам природой и от этой цветовой гаммы нам не уйти. Вне зависимости от цвета волос, загара и макияжа – цвета человека всегда будут оставаться его лучшими цветами.





Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 ЛИМОННО-ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ
 Быть счастливым!!!
 Притча о царе Давиде!!!
 Настоящий Гарри Поттер.
 Позитивный парень
 Не глупая ворона!
 10 невероятных природных катаклизмов
 Прогресс в креативе!
 Красивый и загадочный Египет.
 Самый большой и крутой аквапарк в мире!Ф...
 Креатив на все случаи жизни!
 Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта!
 Опубликованы загадочные артефакты
 Невероятные животные!
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 2
 Остановитесь и услышьте музыку!Экспериме...
 Как жесток может быть человек!!!
 Я-пойманный миг вечности...
 Учимся соедининять два компьютера через ...
 Немного хорошего настроения!






Теги: У каждого человека есть собственные



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]