Главная » 2012 » Январь » 11 » Просмотров 4707

 

В КНДР за проигрыш в футбольном матче можно попасть в концлагерь




В августе прошлого года, по распоряжению властей, Кима Чена Хуна, тренера сборной КНДР, отправили в концлагерь заниматься тяжёлым физическим трудом по 14 часов в сутки.

 Руководство Северной Кореи посчитало его виновным в разгромном поражении команды со счетом 0–7. В Пхеньяне футболистов допрашивали целый день, и тренер взял всю вину на себя за неверно выбранную стратегию.

Этим он, по мнению экспертов, спас жизни футболистов. После чемпионата мира 1966 года, когда северокорейская сборная добралась до четвертьфинала, за проигрыш в лагеря отправили всех игроков за исключением одного нападающего.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Урок по фотошопу
 Украина уничтожит запасы высокообогащенн...
 Александр Македонский:три невероятные ис...
 Самые загадочные природные феномены,кото...
 112 закона вселенной!!!
 Смотреть фильмы онлайн - Мы из будущего ...
 Рейтинг самых страшных сект в мире!
 ЛАО ЦЗЫ - "ДАО - ДЭ - ЦЗИН"
 Космос. Жизнь.
 Сила женщины в ее красоте!
 Сережки для дам!
 Создание национального поисковика задума...
 Невероятный цветок!
 Магия чисел. Узнай свою цифру счастья!
 Коллекция гаданий на все случаи жизни
 Ищем двойной смысл
 В зоопарке Сингапура вылупился дракон:-)
 Большая и разгаданная загадка Тутанхамон...
 Неизвестные фото Дианы перед смертью
 Прикольные картинки.






Теги: В КНДР за проигрыш в футбольном мат



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]