Главная » 2010 » Июнь » 16 » Просмотров 8689

 

Возможность 3D игр у себя дома!



Время не стоит на месте и сейчас нам предлагают такие чудеса, о которых можно было только мечтать ещё в не далёком прошлом. Это касается и компьютерных игр. Сейчас выходит масса игр для  компьютера, на любой вкус и цвет. Кто из вас не слышал о 3D играх?


Вы думаете что это, что-то страшное и жутко дорогое, но нет, я вам могу сказать,что  начать играть в объемные игры гораздо проще, чем вам кажется. Для справки практически все игры, которые вышли в прокат после 2008 года имеют возможность игры в 3D. У вас есть любимая игра?


Вы сможете открыть её для себя по новому, и в этом вам поможет не большой драйвер, который автоматически включит в вашей игре режим 3D. Вам необходимо установить эту программу и сделать настройки. Не пугайтесь, когда программа при настройке напишет вам, что ваш монитор не является 3D монитором, просто проигнорируйте это сообщение.


По себе могу сказать. Что у меня то же выпрыгивала эта табличка. Но я её проигнорировал и продолжил настройку. В результате не хитрых манипуляций, я закончил настройку программы.


На мониторе при этом не было никаких изменений, и я как здоровый скептик поймал себя на мысли, что данная программа просто очередной развод наивных игроманов. Расстроенный своей неудачей, я запустил свою любимую игру, но с первых же секунд я заметил, что экран мутный и не разборчивый. Я одел 3D очки и понял, что программа работает и я теперь могу играть в 3D игры. Хочу вам сразу сказать, что первые пол часа, вы будете поражены тем, что вы будете видеть на своем мониторе, но затем вы немного привыкнете и начнёте получать ни с чем не сравнимое удовольствие от игры в 3D режиме.


После установки этого драйвера, правильно настроенного, вы погрузитесь в удивительный мир 3D игр. И помните, что вам не нужно покупать специальные 3D игры за сумасшедшие деньги, вы можете играть в обычные уже полюбившиеся вам игры в 3D режиме без особых на то усилий1 Вот такой секрет :)



А теперь поговорим о самом драйвере iZ3DDriver .


Программа требует  Windows: 2000/XP/Vista/7

Программа представляет из себя универсальный проигрыватель с прилагающимся драйвером для всех типов видеокарт, который позволит получать объёмное изображение на экране домашнего монитора. Технология 3D начала массово применяться Голливудом в 2001 году, поэтому все Игры, выпущенные после этого года, вы смело можете ИГРАТЬ в 3D прямо у себя дома. Исключение составляют только чёрно-белые Игры — при их создании применяются несколько иные технологии, не позволяющие воспроизводить трёхмерное изображение.

Для того чтоб сделать свой монитор трехмерным нужно - всего навсего установить драйвер от iZ3D, после этого одев 3D очки вы сможете наслаждаться любимыми играми в формате 3D. Для работы драйвера и получения эффекта 3D не требуется сам монитор от iZ3D. При должной настройке драйвера изображение создаваемое играми будет переведено в формат аналогичный тому, который используется в кинотеатрах на сеансах 3D.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Сенсация!
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 2
 ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2010 ГОД
 То, что вы не знали о космонавтах
 Котоматрица 2
 Оригинальные Новогодние рецепты
 Снег,снег,снег
 Секретный бункер
 Книга перемен.Гадание
 Пост не для слабонервных
 О жизни после смерти! Часть 2
 10 признаков присутствия и отсутствия же...
 Украшения для блогов! Часть 2
 Культуристы!
 Иллюзии 3 часть
 Когда-то был мужчиной
 Шоу-показ коллекции эротического белья
 Профессия
 Необычный отель!
 Старые фантазии.






Теги: скачать iZ3DDriver, Windows: 2000/XP/Vista/7, автоматически включит в вашей игре , 3D игр, драйвер iZ3DD, игры в 3D, iZ3DDriver



Всего комментариев: 17


№1 - Написал(а): natalu753
А я против игр. Особенно детям. Недавно у нас в институте зашла в кабинет информатики и увидела ужасную картину. 1-ый курс играл в кошмарную игру. Они друг за другом гоняются, убивают, взрывают, пыряют ножами. Я бы своему ребенку не разрешала играть в такие игры. А потом же сами родители удивляются, почему их дети такие жестокие. Мы сами губим их. :(




№3 - Написал(а): okkkkkkkk
Каждому времени свое развлечение




№5 - Написал(а): natalu753
Не понимаю таких развлечений.
[color=red] Никогда не убивайте время...
Потом может не хватить.





№7 - Написал(а): regina
nino753 у меня времени и так не на что не хватает и потому не играю




№9 - Написал(а): lena
Со временем и у меня проблема. Сегодня нужно столько успеть сделать, когда делать,не знаю, :o А вот посещение на этот сайт не променяю ни на какие дела :) Так, что не надо говорить мне,что нужно делать дела вместо того,что бы сидеть за компом :)




№6 - Написал(а): regina
okkkkkkkk В общем,да.но ведь игры действительно жестокие и главное тупые




№11 - Написал(а): natalu753
В нашем мире итак очень много жестокости. Еще и детей на это подсаживаем. А потом за головы хватаются почему подростки избивают учителей и друг друга...




№2 - Написал(а): Аиша
nino753 читаю, что ты права




№8 - Написал(а): regina


№10 - Написал(а): lena


№13 - Написал(а): ivangroznyi


№14 - Написал(а): natalu753
ivangroznyi, только о тебе вспоминала. :)




№15 - Написал(а): Iskorca
Можно и фильмы смотреть наверное, только бы найти где продаются очки. А игры бывают разные, мне нравятся экономические. Только сейчас времени нет играть. В выходную неделю предпочитаю общаться с природой на даче. Даже без интернета сижу дней пять.




№16 - Написал(а):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]