Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Просмотров 7927

 

Все про год Дракона




По Восточному календарю 2012 год будет годом Чёрного, или Водяного, Дракона. Символ уходящего года – Белый Кролик, подготовив во время 2011 года сцену для великих достижений и дел, отойдет в сторону, уступая место главному персонажу 2012 года.

Дракон – это герой и злодей одновременно, мифическое животное, частый персонаж восточного фольклора, особенный и своеобразный, испытывающий каждого на прочность. Астрологи считают зодиакального Дракона олицетворением кармы, круга воплощений, воздаяния, а в философии Китая он символизирует власть, силу, мудрость, активное влияние космических законов на жизнь общества, поэтому всегда волнует воображение людей.

Наступающий год может, как подарить неслыханный подъем в делах, успех и финансовое благополучие, но и отнять то, что было сделано и накоплено ранее, если человек будет пассивен, ленив и скучен. Особую благосклонность заслужат активные, неординарные и одаренные натуры – их жизнь окрасится яркими красками, будет многогранна и динамична.

2012 год встречать необходимо по-особому: активно, с азартом и уверенностью. Для достижения успеха в год Дракона нужно придерживаться высших идеалов и целей. Крайне важно в начале года избавиться от всех нерешенных вопросов и проблем, чтобы открыть простор и освободить место в своей жизни и душе для восприятия новых и положительных впечатлений. Поменяйте работу, если она Вам не нравится, начинайте учиться, освобождайтесь от лишних связей и отживших отношений, выясняйте недоразумения. Дарите свою любовь окружающим – она обязательно вернется, обогащенная новой силой и позитивной энергией.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Красивые картинки
 Вот такой вот деревянный ресторанчик
 Интересная находка археологов.
 Избавляемся от похмелья
 Ты внимателен?
 Вы думаете, что все знаете о сновидениях...
 Это все нарисовано на лице
 Чего хотят дети?
 10 невероятных природных катаклизмов
 Кто как мстит?
 Юмор.
 HDR-пейзажи от Jose Ramus
 Креативненько
 Талисманы знаков зодиака
 Суеверия.
 Самое правдивое гадание на кофейной гуще...
 Обжорству нет!
 Прекрасная Англия
 Красота осени!
 думаете ванна может быть обычной?






Теги: Все про год Дракона



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]