Главная » 2012 » Май » 29 » Просмотров 12302

 

Ламинирование волос дома желатином




Нам потребуется:
1) желатин — 1ст. ложка
2) горячая вода — 3ст. ложки
3) бальзам для волос — 1/2 ст. ложки

берём 1 столовую ложку желатина, высыпаем её в стеклянную посуду,добавляем три столовых ложки горячей воды, для растворения желатина, активно размешиваем до полного растворения. Даём смеси остыть, а в это время моем голову и наносим свою любимую маску/бальзам, всё смываем,
вытираем волосы полотенцем и идём к нашему зелью. Берём любую маску/бальзам и добавляем немного в желатин, для того чтобы потом смывалось легче, активно размешиваем и наносим на волосы отступая 2 см от корней. Закалываем волосы и одеваем на голову шапочку/пакет, сверху заматываем полотенцем и ходим так 45 минут.
Смываем.

совет:
1) если при разведении желатина у Вас комочки, поставьте просто на водяную баню и растопите их, или в микроволновку.
2) в желатин можно и не добавлять бальзам, но смыть будет сложнее. Не переусердствуйте с количеством бальзама, может не быть эфекта. начните с 1/2 ст. ложки, а там смотрите по результату, возможно количество бальзама нужно будет уменьшить.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Великолепный танец!Стрип пластика!
 Красота в увеличении.
 Моё хорошее настроение
 От рождения многое зависит
 112 закона вселенной!!!
 Битва диет!Победительница - Рациональное...
 Вот она сила пчел!
 Загадочные смерти знаменитостей!
 Ужас!Не для слабонервных!!! Если нервы н...
 У мужчин не все так просто
 Найди цифры!Флеш игра!
 И вот такое умеют вязать:-)
 Невероятно красивые фото!
 Хотите знать как это делают ежики? :-)
 Учимся контролировать сны!
 Огненные лисички :)
 Креативная обувь.
 Цветочки,цветочки,цветочки....
 Надо же!Платье которое можно расскрашива...
 Запретная археология,о которой многие не...






Теги: Ламинирование волос дома желатином



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]