Главная » 2009 » Декабрь » 9 » Просмотров 3136

 

В продаже появились тесты на отцовство.


Картинка 4 из 78

Теперь, чтобы выяснить, родной ли ты папаша своему чаду, достаточно заскочить в аптеку и купить тест. Правда, не у нас, а в Англии. Но, скоро и до нас дойдет. В Англии тест стоит 250 долларов. У нас скорее всего, будет не дешевле. Чтобы сделать анализ, надо собрать образцы слюны отца, матери и ребенка (в набор входит все необходимое для сбора мазков+диск инструкция). Потом образцы ДНК следует отправить в специальную лабораторию. И через пять дней клиент получает результаты теста на отцовство практически 100% результатом. Особо нетерпеливым сделают за сутки, но заплатить придется дороже и результат может быть не точным. Этот почин британских медиков тут же нашел немало критиков. Причем не только среди дам, у которых детки сильно смахивают на соседа. Психологи призывают "не будить спящих собак": мол, если семья живет нормально, какая разница, кто биологический отец? Детские педагоги умоляют пощадить ни в чем не повинных детей, которые вдруг окажутся "чужими". Кстати, в Англии каждый двадцать пятый папа растит чужого ребенка.Что вы думаете об этом тесте? Хотели бы, что бы они появились в наших аптеках? А может и ну их, эти тесты, от греха подальше?

Картинка 11 из 78



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Замки,замки,замки.....
 Учимся играть с тенью!
 Вечерняя зарядка для ума. Проверим?
 Отчего возникает предчувствие смерти
 думаете ванна может быть обычной?
 Красивые анимации
 100 наиболее любимых и цитируемых фраз и...
 Чудо появления на свет слона!
 Цифры помогут найти искреннюю любовь. Ин...
 Как из слова Жопа сделать слово счастье:...
 Говорим комплименты:-)
 Невероятно,но это правда
 Верите в такое?
 Без комментарий!
 Вот она жизнь современного ребенка
 Хорошего настроения
 Красивая Японская живопись.
 За рулем)
 В разные времена - разные идеалы красоты...
 Моцарт






Теги: дети, прикол, Отцовство, Разоблачение



Всего комментариев: 1


№1 - Написал(а): Тарик
Правильно! Ну их, эти тесты, от греха подальше! От этого страдают прежде всего дети. А в чём они виноваты? В том что родились?


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]