Главная » 2009 » Декабрь » 9 » Просмотров 3379

 

В продаже появились тесты на отцовство.


Картинка 4 из 78

Теперь, чтобы выяснить, родной ли ты папаша своему чаду, достаточно заскочить в аптеку и купить тест. Правда, не у нас, а в Англии. Но, скоро и до нас дойдет. В Англии тест стоит 250 долларов. У нас скорее всего, будет не дешевле. Чтобы сделать анализ, надо собрать образцы слюны отца, матери и ребенка (в набор входит все необходимое для сбора мазков+диск инструкция). Потом образцы ДНК следует отправить в специальную лабораторию. И через пять дней клиент получает результаты теста на отцовство практически 100% результатом. Особо нетерпеливым сделают за сутки, но заплатить придется дороже и результат может быть не точным. Этот почин британских медиков тут же нашел немало критиков. Причем не только среди дам, у которых детки сильно смахивают на соседа. Психологи призывают "не будить спящих собак": мол, если семья живет нормально, какая разница, кто биологический отец? Детские педагоги умоляют пощадить ни в чем не повинных детей, которые вдруг окажутся "чужими". Кстати, в Англии каждый двадцать пятый папа растит чужого ребенка.Что вы думаете об этом тесте? Хотели бы, что бы они появились в наших аптеках? А может и ну их, эти тесты, от греха подальше?

Картинка 11 из 78



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 ЗАКОН КАРМЫ!!! Часть 2
 Жизнь после смерти.
 Оригинальный клип PIXELS
 Радуйтесь своей работе.
 Замечательные фотографии облаков! Часть ...
 Огненные лисички :)
 НУМЕРОЛОГИЯ. УЗНАЕМ СУДЬБУ
 Акула, человек и благодарное сердце!!!
 Талисманы знаков зодиака
 Невероятно интересный дом
 Прикол дня
 Говорящие животные :)
 Луна - секретная зона!
 Сказка *Золушка* в египетском варианте
 Юмор.
 Кое-что об обручальных кольцах!
 Вот они вкусные и полезные продукты!
 Красота!!!!
 Это все сделано из ненужных деталей авто...
 Очень красивые фото.






Теги: дети, прикол, Отцовство, Разоблачение



Всего комментариев: 1


№1 - Написал(а): Тарик
Правильно! Ну их, эти тесты, от греха подальше! От этого страдают прежде всего дети. А в чём они виноваты? В том что родились?


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]