Главная » 2010 » Сентябрь » 3 » Просмотров 3342

 

О мечтах.



В жизни возможны всего лишь две трагедии: первая - не осуществить своей страстной мечты, вторая - добиться ее осуществления. О. Уайльд

Можно мечтать о чем-то несбыточном, о мире во всем мире, например, и тогда можно быть уверенным, что мечта никогда не осуществится и разочарование никогда вас не постигнет.

Ну, а если осуществление мечты реально, оно вот-вот произойдет или уже, ура, мечта сбылась?! Становится немного грустно, немного пусто и нужно придумывать новую мечту.

...Их дети сходят с ума от того, что им нечего больше хотеть... Б.Г.

В юности я увлекалась эпохой Екатерины Великой и вот, в одном историческом романе, прочитала, что светлейший князь Потёмкин-Таврический умер оттого, что ему стало скучно, ведь что он имел всё, о чем мог когда-либо мечтать.

Когда нечего больше хотеть, это гораздо страшней, чем не осуществление мечты. Бедные олигархи!)

Желаю, чтобы ваши мечты никогда не заканчивались и осуществлялись как можно чаще .
 


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Подумай прежде чем сделать!
 Настроение можно настроить самой!
 Премьера фильма «Призрачного гонщика 2»
 Старые фантазии.
 Аномалии вокруг планеты Венера
 Делаем креативные часики сами
 Что за чудо-юдо?видео
 Земля или Марс? Давайте поиграем
 Невероятно,но факт
 Креатив.Часть 5
 Замечательные скульптуры
 Могли ли вы предположить,что это самые д...
 Цвет и характер: связь прямая!
 Юмор.
 Куклы бывают разные
 Врать нужно уметь!
 Париж, я люблю тебя! :)
 Вечерняя зарядка для ума. Проверим?
 Интересные изречения Пауло Коэльо!
 ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2010 ГОД






Теги: Все самое интересное, мечты, интерсеные записи, О мечтах, не осуществление мечты, Мечты сбываются, Осуществление, лучшие записи, желания



Всего комментариев: 13


№2 - Написал(а): Каролина
Я мечтаю, что бы не было войны никогда и не где




№4 - Написал(а): Радость
К сожалению этому не быть sad




№7 - Написал(а): polina
Конечно, этого не может быть. Людям свойственно драться за территорию




№3 - Написал(а): natalu753
А я мечтаю, чтобы появилась такая планета, где не было бы жестоких убийств, издевательств над животными. Я бы с удовольствием перебралась туда и забрала всех животных, птиц, рыб. и.т.д. туда с собой. Подальше от Вас! tongue tongue tongue
Вот так!
Спасибо за пост. happy





№8 - Написал(а): polina
Прекрасное желание и доброе




№5 - Написал(а): Радость
Многие животные беззащитны и потому люди так себя ведут




№6 - Написал(а): natalu753
Люди почему-то решили, что они Боги на этой Земле. И можно делать, что хочется, хотя мы всего лишь гости на этой планете. Человек самое страшное существо. angry




№9 - Написал(а): polina
Я бы таких людей прибила angry




№10 - Написал(а): polina
С Богом играть сложно,бесполезно и опасно. Люди доиграются




№11 - Написал(а): Iskorca
В наших силах сделать такую планету, главное чтобы люди вовремя это поняли, а то они просто уничтожают себя и своё будущее.




№12 - Написал(а): natalu753
Iskorca, врятли люди это поймут. Если они никак не могут понять, что такое добро, а, что такое зло...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]