Главная » 2011 » Июнь » 20 » Просмотров 9389

 

Волшебный пешеходный переход




Для выполнения следующего ритуала вам потребуется:
Вы сами (собственной персоной) – 1 штука;
Пешеходный переход – 1 шутка.

Да-да, вы можете использовать тот самый, который находится совсем недалеко. Единственное условие здесь – это наличие зебры! Черное – белое, черное – белое… это так символично.

И вот вы стоите на пешеходном переходе. На секунду зажмурьте глаза и посмотрите вперед. Вообразите, что на другой стороне улицы воздух вдруг раскрасился яркими красками, стоит сказочный день. Вот оно – то самое место, где вы будете ощущать себя по-настоящему счастливым человеком.

Представили?! Переходите улицу! Ничего говорить и думать не надо. Просто идите к этому оазису мечты. А когда окажетесь на другой стороне, зажмурьтесь на секунду снова и вообразите, как все ваше существо впитало в себя эту волшебную энергетику и вы уже находитесь там. В той сказочной и очень позитивной стране.

На этом симоронский ритуал закончен.

К слову – если на вашем переходе стоит светофор, то идите только на зеленый свет (для вашей же безопасности).

Изменится ли ваша жизнь после этого? Проверьте сами! А я очень довольна результатом…

Веселого вам волшебства!


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРОСТО ЖИТЬ !
 Ценность воды!
 Весенняя сказка - Нарциссы!
 Винный гороскоп
 Страшная болезнь
 Технологии не стоят на месте!
 Платья из обычных шариков.Дамы хотели бы...
 Вот она сила пчел!
 Невероятное видео!Эксперименты с молоком...
 Попробуем налить в стакан пять разных жи...
 Картинки для телефона
 Жадность и её последствия.
 ХРУПКИЙ ТАЛИСМАН ЛЮБВИ!
 Фантазия Эрика Йохансона!
 Остановитесь и услышьте музыку!Экспериме...
 Лучшие космо-фото 2009
 Реальность далека от идеала!
 Большой отчет о премии "Золотой глобус" ...
 Неизвестные фото Дианы перед смертью
 Что такое любовь?






Теги: Волшебный пешеходный переход



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]