Главная » 2011 » Июль » 21 » Просмотров 7469

 

Как делать массаж ложками




Массировать свое тело удобней всего. . . ложками. О том, как это делать и в каких случаях такой массаж помогает, рассказала в своем письме на адрес нашего сайта Инга Весник.

Для того, чтоб осуществить массаж ложками в домашних условиях, кроме основных столовых приборов нужны две кружки с холодной и горячей водой, крем для массажа и мед. Конечно, если от продукта жизнедеятельности пчел у вас нет аллергии.

Массаж ложками можно применить для многих участков тела. Для того, чтоб уменьшить двойной подбородок и разгладить морщины на шее нужно ложку нагреть в теплой воде и смазав медом массировать кожу от основания шеи к подбородку.

Хорошо помогает массаж ложками и для разглаживания старческих морщин на лице. Для этого так же нужно разогреть ложку в горячей воде и смазать медом или кремом от морщин и круговыми движениями массировать кожу. Начинать лучше от бровей и двигаться к височной части головы.

Зона декольте так же можно подвергнуть такому массажу. Теплые ложки, смазанные кремом или медом, нужно двигать по направлению к подмышкам.

Кожу на внутренней стороне предплечья рук массируется прохладной ложкой. Для этого ее мажут кремом и движениями от локтевого сгиба к плечу гладят кожу.

Массировать бедра нужно по внешней стороне сверху-вниз, а по внутренней это делается в противоположную сторону.

Ягодицы так же полезно массировать ложками. Как и в случае с кожей предплечья рук, столовый прибор должен быть прохладным. Ложку мажут медом или антицеллулитным кремом. Массировать ягодичные мышцы нужно от середины в стороны. После выполнения круговыми движениями несколько раз, нужно приложить усилие и повторить массаж, но уже снизу-вверх.

Массаж ложками в большинстве случаев делается круговыми движениями. По часовой стрелке делать это нужно с нажимом, а при противоположном движении лишь слегка поглаживая. Первые результаты от такого массажа можно увидеть через три недели.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Красивые картинки
 Доказательство приведений
 Креатив. Кружка сама размешивает сахар
 Сатурн в объективах межпланетной станции...
 думаете ванна может быть обычной?
 Динозавр
 Креатив.Часть 8
 Гороскоп на 2010 год
 Избавляемся от похмелья
 Человек, который никогда не стареет
 Боди арт
 Котоматрица 2
 Россия и шокирующие цифры!
 Вот так питаются американские солдаты
 За рулем)
 HDR-пейзажи от Jose Ramus
 От рождения многое зависит
 Загадки истории
 Офигенная переписка)
 Дорожные приметы всех времен






Теги: Как делать массаж ложками



Всего комментариев: 2


№2 - Написал(а): viktoria
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]