Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » Просмотров 7996

 

Полный календарь конца света




Многочисленные предсказания о грядущем конце света не дадут расслабиться даже при желании. Чтобы не волноваться каждый день, предлагаем составить календарь: кроме того, если пророчества не сбудутся, праздновать новый год можно с особым размахом.

2008 год -- заурядний конец света. На землю по идее должен был упасть астероид диаметром больше 800 м. Последствия такого известны и детям.

2009 год -- согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон. сомнительный конец света.

2010 год -- Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца -- «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут». Но это будет временный конец света.

2011 год -- окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.

2012 год -- о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет -- время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 год -- Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов - рождения. Сложный, но нужный конец света.

2014 год -- астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.

2015 год -- окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.

2016 год -- Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.

2017 год -- Конец света согласно теории иерархических катастроф.

2018 год -- Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 год -- Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.

2020 год -- Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Красотки 3
 Скачать файл с ютуби и конвертировать ег...
 Animal Planet
 Голубые розы.
 Гигантские шахматы на Трафальгарской пло...
 Анимашки
 ПОЧЕМУ МЫ ВЫБИРАЕМ ТОТ ИЛИ ИНОЙ АВАТОР
 Секрет вечной жизни открыт!
 Ты внимателен?
 Небеса!
 Перевоплащение
 Эти забавные животные.
 Красивые картинки
 Самые загадочные катаклизмы!
 Креатив, который взрывает мозг
 Вот так питаются американские солдаты
 Прекрасная Англия
 КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧЕМ ЗАКОНЧАТСЯ ВЫБОРЫ ПРЕ...
 Думаете музеи бывают только на суше?
 И вот такое умеют вязать:-)






Теги: Майя, самое интересное, аппокалипсис, начало конца, когда конец света, умирает земля, годы катастроф, конца света, Полный календарь



Всего комментариев: 14


№1 - Написал(а): superstar


№4 - Написал(а): anjela


№2 - Написал(а): natalu753
Не знаю, кто как, а я лично собираюсь выжить biggrin




№5 - Написал(а): anjela
И правильно сделаешь smile




№3 - Написал(а): yarik
Да, каждый конец света смешон biggrin




№6 - Написал(а): anjela


№9 - Написал(а): ivangroznyi
Будем ждать конец света год за годом happy




№10 - Написал(а): lena


№12 - Написал(а): Ева
Живите и радуйтесь жизни сколько отведено




№14 - Написал(а): Iskorca
Часть не сбылось, значит и отсальное фигня.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]