Главная » 2011 » Февраль » 16 » Просмотров 19086

 

Вся правда о Скрытом Заговоре против всего человечества.....



Джон Кеннеди был одним из самых популярных президентов США

Версий выдвигалось много. Официальная была скоропалительна и до подозрительности проста: убийство — дело рук маньяка-одиночки Ли Харви Освальда. И хотя именно она фигурирует во всех справочных изданиях, в нее мало кто верит. Две трети американцев убеждены, что официальные круги скрывают правду об убийстве и что Дж. Ф. К. пал жертвой заговора. К этому же выводу в 1979 году пришла Комиссия Палаты представителей. Итак, заговор. Но чей?

Тут мнения самые разные. Одни говорят, что начав выпускать казначейские билеты США, Джон Кеннеди тем самым «наехал» на так называемый Федеральный Резерв, который, будучи орудием незримых правителей, позволял путем лишь ими контролируемого выпуска банкнот управлять финансовой ситуацией не только в США, но во всем мире. (После убийства Дж. Ф.К. вице-президент Линдон Джонсон без лишней огласки вновь возвратился к банкнотам Федерального Резерва).

Другие считают, что Кеннеди убрали в ответ на объявленную им войну с организованной преступностью. А третьи убеждены: все дело в том, что Кеннеди был активным противником силового решения проблем во Вьетнаме. (Через три дня после убийства Линдон Джонсон аннулировал директиву Кеннеди о выводе американских войск из Вьетнама, а став в 1964 году президентом, значительно увеличил там американское военное присутствие).

Кто-то считает, что Кеннеди убили за его попытки ослабить всемогущее ЦРУ, которое он грозился «разбить на тысячу кусков и развеять по ветру». Дело не ограничилось угрозами: он снял с должности не только директора ЦРУ Аллена Даллеса, но и его ближайшее окружение. А такое не прощают... Утверждают, что результат работы специальной комиссии под председательством верховного судьи Эрги Уоррена, назначенной для расследования убийства Кеннеди, был предрешен: не было никакого заговора. Ничего удивительного: комиссия состояла в основном из сотрудников ЦРУ (в нее входил даже уволенный шеф ЦРУ Аллен Даллес)...

Но существует еще одна версия, которая на первый взгляд кажется фантастической. Автор ее — бывший сотрудник спецслужб Милтон Уильям Купер. Не отрицая возможности перечисленных мотивов убийства Дж. Кеннеди, он считает, что самой важной причиной было то, что президент обнаружил связь правящей элиты США с пришельцами из космоса и намеревался обнародовать этот факт.

О том, что он был в курсе проблемы НЛО, говорят многие факты. В том числе и воспоминания тех людей, которые были близко знакомы с президентом. В интервью Михазлю Хеземанну (2 декабря 1995 года) бывший стюард президентского самолета Уильям Холден вспоминает эпизод, который произошел зимой 1963 года во время поездки американского президента в ФРГ. На обратном пути из Висбадена в Вашингтон Холден дал Джону Кеннеди газету с фотографиями двух НЛО и поинтересовался по этому поводу мнением президента.

Знаменитому своими семнадцатью мировыми рекордами пилоту ВВС США Джону Лиру, также проводившему частное расследование, удалось обнаружить три подлинных фильма, в том числе и японских. Компьютерный анализ доказал не только подлинность этих пленок, но и позволил хорошо разглядеть водителя президентской машины, стреляющего в своего шефа левой рукой через правое плечо, и даже определить тип и калибр оружия.

— Это было стреляющее разрывными пулями устройство, известное тем, что было специально разработано ЦРУ для подобных акций. Один из подлинных фильмов был показан 21 ноября 1993 года по американскому телевидению (канал РТЦ). Несколько раз оригиналы любительских кинопленок выдавало в эфир и японское телевидение.

В течение длительного времени Джон Лир вместе с У. Купером пытались ознакомить с результатами своих расследований как можно больше людей. Они читали повсеместно лекции, сопровождая их показом неотредактированных кинокадров. Кому-то это было явно не по душе, и на одной из лекций на У. Купера было совершено покушение. Только по чистой случайности он остался жив. Впрочем, пострадал он серьезно: в результате ранения лишился правой ноги.

Загадок, связанных с убийством Кеннеди, с годами становится все больше. Не удовлетворенные официальной версией об убийце-одиночке, американцы создали специальную комиссию по изучению архива об убийстве Кеннеди (AARB). В результате четырехлетней работы выяснилось, что документы архива (более 400 000 страниц), посвященные этому преступлению 1963 года, содержат вопиющие противоречия.

Первое вскрытие черепа было сделано сразу же после смерти Дж. Кеннеди в далласской больнице Парклэнд. Бывший агент ФБР Фрзнсис О'Нейл свидетельствует: «22 ноября мы присутствовали при вскрытии тела президента Кеннеди. Хирург извлек мозг убитого из черепной коробки и поместил его в белую чашу. Большая часть мозга отсутствовала из-за пулевого ранения». Проводившие вскрытие врачи из Далласа хорошо помнят, что в задней части головы Кеннеди, под правым ухом была большая рана «размером с куриное яйцо». Они были уверены, что это выходное отверстие от пули. Другими словами, в Кеннеди стреляли не только сзади, но и слева спереди.

Однако уже через несколько дней повторное вскрытие в медицинском центре ВМФ (опять ВМФ!) в Бетесде (штат Мэриленд) показало совершенно иную картину: в задней части мозга очень небольшое повреждение. О'Нейл, которому члены ААРВ показали официальные архивные фотографии, сделанные при втором вскрытии, заявил, что мозг на них значительно больше того, который он видел воочию в Далласе. Авторитетнейший американский аналитик Дуглас Хорн убежден, что подлог мозга осуществлен секретными службами США.

Недавно в США появилась и другая сенсационная информация: якобы на Арлингтонском национальном кладбище в могиле Кеннеди его тела нет. По одной из версий эксперта Джексона Келли, который проанализировал массу документов, опросил сотни сотрудников ФБР, политиков и причастных к делу граждан, тело Кеннеди было тайно кремировано. Это было необходимо спецслужбам, считает эксперт, чтобы предотвратить повторное вскрытие, которое неминуемо доказало бы, что в Кеннеди попало не две (в голову и шею), а пять пуль. Имена своих источников, опасаясь за их жизнь, доктор Келли назвать отказывается. Но утверждает, что проведенное им вместе со специалистами зондирование могилы Кеннеди показало, что она пуста...

Косвенным подтверждением этой версии является и заявление сотрудника вашингтонского похоронного бюро, который заявил, что по требованию секретной службы он лично кремировал тело убитого президента. Этого свидетеля подвергли обследованию психологии, испытали и на детекторе лжи. Ни то, ни другое не смогло уличить его в выдумке... Сегодня возник еще один вопрос: может быть, чье-то тело было кремировано для того, чтобы скрыть то, что оно не принадлежит Джону Кеннеди? Дело в том, что всплыла очень странная история, касающаяся роскошного бронзового гроба с шелковой обивкой, в котором тело убитого президента отправили из Далласа в Вашингтон. Его видели при погрузке в самолет, а в столицу прибыл простой цинковый гроб, который при похоронах был заменен на гроб из красного дерева. Куда же делся бронзовый?

Оказывается, он был сброшен в Атлантический океан у берегов Мэриленда и сейчас покоится на глубине в три километра на военной свалке рядом с неиспользованными боеприпасами. Замести следы не удалось и официальным властям пришлось оправдываться: мол гроб утоплен, чтобы не стать мрачной реликвией. Объяснение весьма неубедительное и наводит на мысль, что, утопив гроб, власти хотели избавиться от каких-то улик. Что называется, «концы в воду». Были даже опубликованы точные координаты затопленного гроба. Но остается открытым волнующий многих вопрос: а пустым ли гроб был сброшен в воду?

Если ЦРУ на самом деле причастно к убийству Дж. Кеннеди, то закономерно возникает вопрос: чью волю оно исполняло?

Большинство авторов, разрабатывающих эту тему, сходятся на том, что за убийством президента и последующими за ним другими странными смертями стоят некие тайные силы, пытающиеся направлять и контролировать научно-технический прогресс человечества. Все это звучит фантастично, если не знать своего прошлого.

Не секрет, что разнообразные тайные общества, некие касты посвященных, которые тщательно охраняли свои знания от основной массы населения, существовали во все века. Считается, что в своем развитии они, как правило, опережали «непосвященных» и потому на нашей планете всегда существовала двухуровневая наука: элитарная и «ширпотребовская». Причем отставание «массовой» науки и техники от секретных разработок тайных обществ по некоторым оценкам составляло и составляет от 3О до 80 и более лет.

Так, существуют достаточно обоснованные предположения, что радио было известно тайным обществам еще во времена А.С. Пушкина, то есть как минимум за шесть десятилетий до его открытия А.С. Поповым (1895 г.) и Г. Маркони (1897 г.). Более того, есть свидетельства, что прототип современной радиоаппаратуры использовался уже XVI веке — учителем знаменитого Агриппы известным немецким ученым средневековья Иоганном Гейденбергом (аббатом Тритемием, 1462-1516).

То же можно сказать и о других технологиях. Существует версия (которой среди прочих придерживаются и некоторые ученые-физики), что антигравитационные двигатели, к созданию которых наука сегодня только подбирается, были известны уже в конце прошлого века. Если это соответствует действительности, то находится вполне естественное объяснение многочисленным свидетельствам конца XIX — начала XX века о наблюдениях странных летательных аппаратов с людьми на борту.

Финансовая подоплека сокрытия новейших технологий очевидна: деньги делаются на том, что постоянно покупается. Так, есть сведения, что одной из компаний, производящих электрооборудование, был выкуплен и «заморожен» патент на «вечные» электрические лампочки, изобретенные в конце прошлого века. (Три из них, как сообщалось, до сих пор светят в одной из старых американских пожарных частей). Видимо, по тем же причинам была изъята и всякая информация о наиболее значительных изобретениях гениального Никола Теслы (1856-1943), в частности, о «конвертере твердого состояния» (1931 г.), который преобразовывал энергию, пронизывающую космическое пространство, в электричество. Устройство величиной с двухлитровую банку испытывалось в течение недели, обеспечивая абсолютно бесплатной электроэнергией движение автомобиля со скоростью 130 км/час. Было отчего забеспокоиться нефтедобывающим компаниям и производителям электроэнергии...

Коммерческая причина сокрытия элитарных технологий лежит на поверхности. Однако логично предположить, что есть и другие мотивы, по которым тайные общества «придерживают» некоторые из своих научно-технических достижений. Не исключено, что многие из тех, кто с давних времен планомерно изымает или уничтожает книги и рукописи с сокровенными знаниями, делают это по вполне гуманным соображениям. Ведь некоторые открытия и изобретения, попади они в руки преступников или психически ненормальных людей, могут представлять собой серьезную угрозу для всего человечества. Так что понять тех, кто препятствует широкой огласке опасных технологий, можно.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Огромные женские груди. Фотографии
 Абсурдные запреты и законы мира США.
 Рекорды
 Новогодние открытки.
 Очень красивые фото.
 Умею китайцы развлечь людей
 Распечатываем и дарим:-)
 Группа крови. Факты и интересности
 Жуткий музей. Не для слабонервных
 Бодиарт.
 Хорошего вам дня
 Жезл для ГАИшников:-)
 Расслабляем глаза
 Фантастическое перевоплощение!
 Приколы
 Красочные фоны для блога! Часть 2
 Фотографии Jamey Stillings
 Любовь или влюблённость. Учимся различат...
 Грудь и характер по женской груди!
 Полезности






Теги: Заговоре против, смерть кеннеди, всего человечества, странные тайны, самое невероятное, тайны человечества, Вся правда о Скрытом



Всего комментариев: 22


№1 - Написал(а): ivangroznyi
Политика очень мутная штука.




№12 - Написал(а): Y3tRiY


№2 - Написал(а): karol
Правда нужна только простым людям.




№13 - Написал(а): Y3tRiY
Даже узнав её становится вопрос, что с ней делать.




№4 - Написал(а): bobr
Слишком многим он мешал.




№14 - Написал(а): Y3tRiY
Любой человек, который что либо делает очень многим мешает.




№6 - Написал(а): nik
Это все просто догадки.




№7 - Написал(а): sha
Интересные истории.




№9 - Написал(а): yarik
Народный был президент.




№10 - Написал(а): Kw2
Многим он на горло наступил.




№15 - Написал(а): Y3tRiY


№11 - Написал(а): polina
Загадочная история.




№19 - Написал(а): sterva
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]