Главная » 2011 » Август » 17 » Просмотров 12403

 

Как сохранить молодость?




А не прожить ли нам лет 120?

     В Библии написано, что Бог дал человеку 120 лет («Бытие», глава 6, стих 3). Поэтому продлевать век - богоугодное дело. В наши дни средняя продолжительность жизни в развитых странах - 70-80 лет. Значит, 30-40 - биологический резерв.

Знаменитый французский врач Катерин до 120 лет оставался молодым, энергичным и жизнерадостным. По его утверждению. весь секрет долголетия в том. что он три раза в год- весной, летом и осенью - по две недели пил так называемый "эликсир жизни".

      Готовят его так: 400 г овса тщательно промывают, заливают 6 л кипятка и варят до тех пор, пока не останется 3 л жидкости. Затем отвар процеживают через х/б ткань, добавляют 100 г натурального мёда, плотно закрывают крышкой, дают ещё раз вскипеть, остужают, переливают в чистые бутылки, плотно закрывают и ставят в холодильник.
      Перед употреблением в стакан выжимают сок лимона (по вкусу). Пьют отвар за пол часа до еды по 100г. очень маленькими глотками.

По материалам газеты "ВРЕМЯ" 24.03.11 г.Харьков.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Ты никогда не один!!!
 Качаем видео откуда угодно!
 ЗАКОН НАИМЕНЬШЕГО УСИЛИЯ!!! Часть 3
 Инвалиды на олимпиаде!
 Лучше пузо от пива, чем горб от работы.
 Великолепные фото
 Город в котором Запрещено Умирать!
 Моё хорошее настроение
 Невероятно,но это правда
 Делам загар
 Не поверите, но эти фигурки сделаны из о...
 Хорошего вам дня
 Кулинарный позитив!
 Замечательные чудо - тапки!!!
 Загадочные смерти знаменитостей!
 Специи расскажут о многом!
 Выставка лучших роботов мира!
 Герои сказок существуют на самом деле!
 Космос. Жизнь.
 Подземный мир!






Теги: Как сохранить молодость?



Всего комментариев: 3


№1 - Написал(а): zzzzz


№2 - Написал(а): rita
А почему бы и не попробовать good


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]