Главная » 2011 » Сентябрь » 8 » Просмотров 4743

 

Швейцарцы самые счастливые



Самыми счастливыми людьми в мире, по версии опроса Isopublic, стали швейцарцы и датчане, сообщает «Наша газета».Согласно результатам исследования, 78% жителей Швейцарии и Дании чувствуют себя счастливыми и довольными жизнью. В опросе жителям разных стран предлагалось ответить на вопрос, чувствуют ли они себя счастливыми, по десятибалльной шкале. Индекс уровня счастья для швейцарцев и датчан составил 8,3 балла.

Более, чем на 7 баллов в среднем чувствуют себя счастливыми жители Финляндии, Канады, Австралии, Австрии, Бразилии, США, Бельгии, Германии и Великобритании. Итальянцы замыкаются десятку самых счастливых жителей разных стран, оценивая свой уровень довольства в жизнью в среднем в 6,7 баллов.

Россияне в ТОП-10 рейтинга не попали.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Креатив
 Учимся выбирать арбузы
 Великолепный музей Рона Мюэка!
 Знаменитые и сумасшедшие
 Самое ядовитое озеро на планете
 Прошла выставка изобретений! Хочешь стат...
 Учимся расслабляться!
 Самые оригинальные палатки.
 Далай-Лама и его мудрость жизни!
 Все самое первое!
 Волшебная волынка!
 Афоризмы Льва Толстого!
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 Грудь и характер по женской груди!
 Найди цифры!Флеш игра!
 Расшифровка Интернет сленга!
 Полезные свойства вредных вещей.
 Красота мини-деревьев!
 Русло мыслей!
 Твоя прическа влияет на результат собесе...






Теги: Швейцарцы самые счастливые



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]