Главная » 2011 » Ноябрь » 26 » Просмотров 8911

 

Исторический замок




Олимпийские игры 2012 года, которые состоятся в Великобритании следующим летом, станут поводом для визита в Лондон 5,5 млн человек. Гостиницы и отели готовятся к массовому наплыву туристов, тем не менее, мест в отелях может хватить не всем.

Отдых класса люкс предполагает пребывание в роскошных апартаментах, количество которых ограничено. Любителям роскоши предлагают арендовать замок Лидс в г. Мейдстоуне, графство Кент, всего за 1 575 298 долларов США за 16 ночей пребывания. Этого срока должно хватить всем поклонникам спортивных состязаний.

Исторический замок может похвастаться 40 спальнями, банкетным залом на 100 персон, вертолетной площадкой и полем для гольфа с девятью лунками. Замок Лидс был построен в 1119 году. Впоследствии он был перестроен Генрихом VIII, чтобы сделать замок подходящим для проживания Екатерины Арагонской. В разное время гостями замка становились Элтон Джон и Лучано Паваротти.

В стоимость аренды включены услуги дворецкого, шофера и повара, отмеченного звездами Мишлен. Также проживание в замке преподнесет гостям возможности порыбачить на близлежащем водоеме, прокатиться на воздушном шаре или попробовать себя в роли машиниста паровоза. В честь гостей замка будет разработан специальный флаг.

Роскошный замок в Великобритании будет доступен туристам в период с 27 июля по 12 августа 2012 года.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 На фоне реальное изображение, а в курах ...
 Мы - 37965-я разумная цивилизация
 Как вам такой креатив?
 Самое правдивое гадание на кофейной гуще...
 Как вам такая работа.
 Великие слова о жизни!
 Жезл для ГАИшников:-)
 Профессиональные анимации. Красота
 Делаем плов
 Жизнь после смерти.
 Урок по фотошопу!Рисуем анимированный ка...
 Грехи в бокалах!
 Обзор самого невероятного и интересного!
 Иллюзии 2 часть
 Заставляем кишечник работать правильно!
 Кто как мстит?
 Юмор.
 Боди арт.Часть 4
 Необычный отель!
 Неприятное зрелище,но это нужно знать






Теги: Исторический замок



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]