Главная » 2012 » Январь » 30 » Просмотров 6765

 

Эндрю Хайд – не бездомный и не безработный.




Многие состоятельные люди с удовольствием демонстрируют свое состояние, собирая коллекции особняков или суперкаров. Эндрю Хайд пошел другим путем. Он уменьшил число вещей, которыми он владеет, до 15 предметов, не считая носков и нижнего белья.

Эндрю Хайд – не бездомный и не безработный. Он работает консультантом по развитию бизнеса для молодых компаний, а также является основателем конференции TEDxBoulder. По работе мужчине приходится ездить между Нью-Йорком и Силиконовой Долиной, Хайд не имеет постоянной квартиры или дома. Когда он не работает, Эндрю Хайд путешествует налегке. Он утверждает, что всегда был заинтересован в концепции минимализма. Однажды Эндрю решил попробовать, сможет ли он обойтись списком вещей всего из 100 пунктов. В августе 2010 года он понял, что может продать большинство вещей и обойтись всего пятнадцатью предметами.

Вот список его вещей: рюкзак, 2 рубашки, куртка-дождевик, футболка, шорты, полотенце, шерстяной жакет, солнцезащитные очки, бумажник, MacBook Air, iPhone 3GS, джинсы, кроссовки и набор средств гигиены.

Эндрю Хайд утверждает, что 2 рубашки в гардеробе очень экономят время: он просто просыпается утром и надевает ту рубашку, которую не носил накануне.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Украшаем новогодний стол
 Правильно качаем мускулы
 Дни недели рождения.
 Редкостные маразмы))
 Оригинальные Новогодние рецепты
 Красочные фоны для блога! Часть 2
 Прекрасные пейзажи.
 Надо же!Платье которое можно расскрашива...
 И реклама и креатив
 Стивен Кинг отдыхает!
 Огромные женские груди. Фотографии
 Новые фото духов
 Знаменитые и сумасшедшие
 Вот до чего докатились
 Умеют же вязать!
 Прикол дня
 Жизнь после смерти.
 Чудо куриный рулет!
 Это все нарисовано на лице
 За что любить женщин.






Теги: Эндрю Хайд – не бездомный и не безр



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]