Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Просмотров 5914

 

Как пройти фейс-контроль в клубе




Намерения пойти в модный клуб и денег на плату за вход еще не достаточно. У дверей заведения вас будет ожидать весьма специфическое и не слишком приятное испытание – фейс-контроль и дресс-код.

Понятно, что спортивные одежда и обувь (какими бы дорогими они ни были) для желающих попасть внутрь исключены, однако совсем не обязательно одеваться и в дорогие марки – достаточно выглядеть просто нарядно. Броская и экстравагантная одежда тоже зачастую может стать пропуском в клуб.

Вполне вероятно, что стоящая на входе охрана станет не только разглядывать вас, но и попробует заговорить. Отсутствие же с вашей стороны реакции на приветствие вполне может быть расценено как грубость или признак неадекватного поведения. Одна же из главных задач охраны – выявить потенциальных посетителей, находящихся в состоянии сильного подпития или, того хуже, под действием каких-либо наркотиков. Так что больше шансов пройти фейс-контроль быдет у вас, если вы заявитесь в клуб вообще на трезвую голову. Относиться к охране можно как угодно, но, общаясь с ней, вести себя необходимо приветливо, иначе вас могут не пустить и просто из принципа.

Вообще стоит понимать, что фейс-контроль придуман не просто так, а с целью обеспечить всем посетителям клуба возможность спокойно и с комфортом провести время, а не наталкиваясь непрестанно, на хамов, пьяных или просто неадекватных субъектов. Менее же престижные клубы больше заботятся о доходах от продажи алкогольных напитков, так что фейс-контроль в них мене строгий, но и атмосфера внутри заведения от этого зачастую страдает.

По ряду причин большие мужские компании пропускать в клубы не слишком любят, поэтому в таком случае проще проходить внутрь рассредоточившись. Больше всего в этом отношении шансов попасть в клуб у пар мужчина-женщина (от них охрана меньше всего ждет каких-либо неприятностей).

Если вас вдруг по какой-либо из причин не пустили, скандал устраивать не стоит ни в коем случае – попасть внутрь это вам все равно не пожжет, а вот многие охранники обладают неплохой памятью на лица, так что и следующая после скандала попытка с большой вероятностью может не увенчаться успехом.

Но зрительную память можно использовать и в свою пользу. Если вам удалось попасть в клуб, уже уходя от туда есть смысл вежливо попрощаться с охранниками и сказать, что вам все понравилось. Возможно, в другой раз ваше лицо уже покажется им знакомым и они будут оценивать вас не так придирчиво.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Аномалии вокруг планеты Венера
 Скачать файл с ютуби и конвертировать ег...
 Женщина и стихия!
 С таким количеством людей этот ролик сде...
 У мужчин не все так просто
 Работы Владимира Каша.
 Фантазия Эрика Йохансона!
 Супер герои
 Настоящий Гарри Поттер.
 Коллекция гаданий на все случаи жизни
 Самая лучшая архитектура мира!
 Загадки
 История маникюра.
 Странные люди
 Наиболее редкие природные явления
 Бессмертное животное существует!
 Как из слова Жопа сделать слово счастье:...
 Омолаживаемся в фотошопе
 Украшения для блогов! Часть 2
 Учимся делать китайский массаж






Теги: как пройти фейс-контроль в клубе



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]