Главная » 2011 » Январь » 26 » Просмотров 12599

 

Летчики никогда не фотографируются перед полетом.




10 место: Врачи стараются никогда не меняться дежурствами. Они говорят, что если начнешь суетиться и договариваться с коллегами, так обязательно достанется тебе такая ночка, что глаз сомкнуть будет некогда.

9 место: Летчики никогда не фотографируются перед полетом.

8 место: Музыкантам в день концерта нужно обязательно встать с правой ноги. Также считается, что перед концертом нельзя убирать кровать. Это одна из самых распространенных примет среди дирижеров и оперных певцов.

7 место: В театре, если пьеса (или роль) падает на пол, актер должен обязательно на нее сесть и с нею подняться. Если этого не сделать, то не удастся сыграть

6 место: Все знают, что указывать пальцем на что-либо – дурной тон. Моряки скажут вам, что особенно дурная примета - это показывать пальцем на небо. Это может разгневать богов и принести шторм или штиль. В каждом порту все знают, что указывать пальцем на судно, выходящее из него, значит обречь его на гибель.

5 место: Саперы-пиротехники никогда не прощаются, когда уезжают на вызов, и никогда не произносят слово "последний”, в каком бы то ни было контексте.

4 место: Пожарные говорят, что если во время дежурства почистить сапоги, обязательно поступит вызов на пожар. То же самое происходит, когда в расчете появляется новенький.

3 место: А когда пожарные возвращаются из отпуска, их поливают водой. Иначе и им, и их товарищам в этот же день придется выезжать на пожар.

2 место: Молодые врачи стараются не заниматься любовью в ночь перед дежурством. Потому что иначе следующее дежурство будет очень тяжелым, обязательно что-нибудь случится.

1 место: Наверное, самые суеверные люди на свете - это космонавты. Достоверно известно, что Сергей Королев не любил старты по понедельникам и всегда переносил дату, если она падала на понедельник. Почему – так и осталось большой загадкой. Тем не менее, в советской, а сейчас в российской космонавтике понедельник стал чуть ли не официальным "не стартовым” днем. А вот самое забавное суеверие космонавтов. На космодроме в Плесецке перед запуском ракеты-носителя на ней обязательно пишут "Таня”. Говорят, это имя вывел на первой ракете влюбленный в некую Таню офицер. Говорят даже, что однажды, когда забыли вывести на корпусе счастливое имя, ракета перед стартом взорвалась.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Платья из оригинального материала
 Учимся выбирать арбузы
 И реклама и креатив
 Врать нужно уметь!
 Ну, что сможешь поймать?
 Самые лучшие демотиваторы. Позитив
 Очень красивые фото.
 Коллекция гаданий на все случаи жизни
 Любовь или влюблённость. Учимся различат...
 Детство
 Феномен старости
 Загадки пирамид.
 Гостиничные номера.
 Прикол дня
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 Рисуем открытку из роз
 Подземная красота.
 Правильно качаем мускулы
 Гармония есть!
 ПОЧЕМУ МЫ ВЫБИРАЕМ ТОТ ИЛИ ИНОЙ АВАТОР






Теги: Летчики никогда, профессиональные приметы, приметы учителей, приметы вврачей, перед полетом, приметы пожарных, не фотографируются



Всего комментариев: 20


№2 - Написал(а): 111
В любой профессии есть свои суеверия.




№3 - Написал(а): karol


№5 - Написал(а): fgdgdg
Что самое интересное эти все приметы возникли не на пустом месте.




№11 - Написал(а): nik
Так и есть, на все была причина.




№7 - Написал(а): bobr


№8 - Написал(а): lena
А я не суеверный человек.




№12 - Написал(а): nik
Возможно так и надо.




№13 - Написал(а): viktoria
Это все не просто так.




№15 - Написал(а): andrei
Саперы все правильно говорят.




№16 - Написал(а): Kw2
Космонавты веселые люди.




№18 - Написал(а): polina
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]