Главная » 2010 » Январь » 4 » Просмотров 3843

 

Необычный отель!


Отель из пластиковых карточек - креатив, отель

17 сентября в Нью-Йорке открылся отель, построенный из 200 000 пластиковых гостиничных карточек. Стены, мебель, всё в натуральную величину на площади в 400 квадратных метров! Весит это хозяйство две тонны. Рекорд зафиксирован в Книге Рекордов Гиннесса.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 La Souris sur le Gateau
 Красивые картинки
 Делаем елку!
 УЛЫБНИСЬ!!!Веселая старость!
 Автоматическая смена обоев на вашем рабо...
 Грудь и характер по женской груди!
 Жажда.
 Забавный пустынный лис - фенек!
 Gregorian,Vangelis и Enigma!
 Мужчина - женщина!
 Инопланетянин буянит!
 Супер герои
 Dan Balan и хит Chica Bomb
 Жадность и её последствия.
 Котоматрица
 Китайский дождик создал красоту на улица...
 Ну, что сможешь поймать?
 Фен-Шуй
 Красивые фото.
 ЗАКОН КАРМЫ!!! Часть 2






Теги: отель элем, гостиница, мина отель, 5 отель, отель москва, необычный отель, отель шарм, отель шарм эль шейх, отель санкт, отзывы +об отелях



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]