Главная » 2012 » Январь » 19 » Просмотров 9839

 

Памуккале. "Хлопковый замок". Турция




Памуккале (в переводе с турецкого "Хлопковый замок"— природный объект в провинции Денизли на юго-западе Турции. В него входят 17 геотермальных источников с температурой воды от 35 до 100 °C и водоемы-терассы, образовавшиеся из травертина.



Вода, стекающая со склонов горы, образует систему причудливых водоёмов с известняковыми стенами (травертинами). Ослепительно белые террасы (травертиновые образования) возникли на склоне горы в результате отложения солей из насыщенных кальцием источников.






























Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Если говорить о параллельном мире...
 Невероятный цветок!
 Невероятно красивые рисунки художника - ...
 Красивые картинки
 Ну очень больная фантазия у художника!
 Вот как менялся сленг с годами
 Могут ли существовать СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ д...
 Урок по фотошопу
 Это настоящее умение!
 Загадки озера Осойюз!
 Аватар - знаменитость!
 Замки,замки,замки.....
 Невероятные животные!
 Тайны современности.Часть 2 Существовали...
 Список лучших 3D фильмов 2009-2010 г.г
 Миссис мира 2009» стала россиянка
 Скачиваем видео с разных ресурсов без пр...
 Джеймс Кэмерон говорит о продолжениe «Ав...
 Как вам такое современное бомбоубежище?
 А у вас есть столько терпения, что бы сд...






Теги: Памуккале. Хлопковый замок. Турция



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]