Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Просмотров 8209

 

Рубашку, которая дороже большинства автомобилей




Члены королевской семьи в древние времена носили одежду, которая была усыпана драгоценными камнями и редкими металлами. Теперь вы тоже можете почувствовать себя королем, если конечно у вас хватит денег... Рубашка Вам обойдется в каких-то $ 97500.

Эту рубашку создал Индийский дизайнер, Амитабх Чандель, потомок королевской семьи.

Почему рубашка такая дорогая? В рубашке используются сверхтонкие шелковые ткани. Пуговицы сделаны из алмазов в золотой оправе.

Заказов на рубашку пока ещё нет, но дизайнер надеется, что кто-нибудь заинтересуется таким эксклюзивом. Наивный...

Если Вы захотели купить, то хотелось бы сказать, что доставка влетит вам в копеечку, т.к. посылка будет застрахована и итоговый ценник может увеличиться в 2-3 раза.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 О любви!
 Креатив.Часть7
 Радуйтесь своей работе.
 Афоризмы Льва Толстого!
 Стивен Кинг отдыхает!
 Франц Кафка.
 Марк Фишер и звуки
 А вот они - санитары социальной сети! Пр...
 Думаете вы все знаете о рождаемости?
 Интересные изречения Пауло Коэльо!
 Картинки со смыслом
 Река,которая будоражит фантазию любого ч...
 Свежие новости в фотографиях! Часть 1
 Факты
 Самые интересные факты о прекрасной Кубе...
 Чего хотят дети?
 Вот она сила пчел!
 Цитаты из сериала "Наша Раша"
 Лучше пузо от пива, чем горб от работы.
 Вот такая вот у нас статистика!






Теги: которая дороже большинства автомоби, рубашку



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]