Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Просмотров 8193

 

Рубашку, которая дороже большинства автомобилей




Члены королевской семьи в древние времена носили одежду, которая была усыпана драгоценными камнями и редкими металлами. Теперь вы тоже можете почувствовать себя королем, если конечно у вас хватит денег... Рубашка Вам обойдется в каких-то $ 97500.

Эту рубашку создал Индийский дизайнер, Амитабх Чандель, потомок королевской семьи.

Почему рубашка такая дорогая? В рубашке используются сверхтонкие шелковые ткани. Пуговицы сделаны из алмазов в золотой оправе.

Заказов на рубашку пока ещё нет, но дизайнер надеется, что кто-нибудь заинтересуется таким эксклюзивом. Наивный...

Если Вы захотели купить, то хотелось бы сказать, что доставка влетит вам в копеечку, т.к. посылка будет застрахована и итоговый ценник может увеличиться в 2-3 раза.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Свежие новости! Природа борется с челове...
 Позитивный ролик
 Красота в увеличении.
 Живем креативно.Часть 1
 Характер и группа крови друг от друга за...
 Вся правда о фильме Аватар!
 Об умение любить!
 Работы Владимира Каша.
 Немного хорошего юмора. Не судите строго...
 Пег Энтуисл - привидение голливудского з...
 ай да телефонные будки!
 Подводные монстры.
 Секретный бункер
 Хитрости Google. Нужные советы.
 Головоломка
 Самые лучшие подушки!
 Прикол дня
 Веселые законы мира
 Уроки жизни! Часть -2
 Великолепие 3D-работ






Теги: которая дороже большинства автомоби, рубашку



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]