Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Просмотров 8237

 

Рубашку, которая дороже большинства автомобилей




Члены королевской семьи в древние времена носили одежду, которая была усыпана драгоценными камнями и редкими металлами. Теперь вы тоже можете почувствовать себя королем, если конечно у вас хватит денег... Рубашка Вам обойдется в каких-то $ 97500.

Эту рубашку создал Индийский дизайнер, Амитабх Чандель, потомок королевской семьи.

Почему рубашка такая дорогая? В рубашке используются сверхтонкие шелковые ткани. Пуговицы сделаны из алмазов в золотой оправе.

Заказов на рубашку пока ещё нет, но дизайнер надеется, что кто-нибудь заинтересуется таким эксклюзивом. Наивный...

Если Вы захотели купить, то хотелось бы сказать, что доставка влетит вам в копеечку, т.к. посылка будет застрахована и итоговый ценник может увеличиться в 2-3 раза.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Замечательные скульптуры
 Профессии далекого прошлого! Какая из эт...
 Креативная фантазия Jean-Francois De Wit...
 Чудеса бывают не только на земле!
 Я-пойманный миг вечности...
 Мужчина - женщина!
 Магическая сила фотографии!!!
 Эти забавные животные в фотографиях.
 Джамаль Рид
 Порно грязь в Интернете!
 Интересный славянский гороскоп!
 Загадай желание и следуй инструкции
 А как живешь ты?
 Обзор самого невероятного и интересного!...
 Что такое любовь?
 Немного об одежде для души!!!
 Салаты
 Таю
 СКАЖИ, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ.Притча!
 Все самое первое!






Теги: которая дороже большинства автомоби, рубашку



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]