Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Просмотров 8190

 

Рубашку, которая дороже большинства автомобилей




Члены королевской семьи в древние времена носили одежду, которая была усыпана драгоценными камнями и редкими металлами. Теперь вы тоже можете почувствовать себя королем, если конечно у вас хватит денег... Рубашка Вам обойдется в каких-то $ 97500.

Эту рубашку создал Индийский дизайнер, Амитабх Чандель, потомок королевской семьи.

Почему рубашка такая дорогая? В рубашке используются сверхтонкие шелковые ткани. Пуговицы сделаны из алмазов в золотой оправе.

Заказов на рубашку пока ещё нет, но дизайнер надеется, что кто-нибудь заинтересуется таким эксклюзивом. Наивный...

Если Вы захотели купить, то хотелось бы сказать, что доставка влетит вам в копеечку, т.к. посылка будет застрахована и итоговый ценник может увеличиться в 2-3 раза.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Холодным январским утром на станции метр...
 Не все в этом мире стандартно!
 Блинчики в новом варианте
 Цвет и характер: связь прямая!
 Ну очень больная фантазия у художника!
 Невероятно,но это правда
 Самые лучшие демотиваторы. Позитив
 Ужас!Не для слабонервных!!! Если нервы н...
 Немного позитивных картинок
 Вот такой бывает спам!Читать всем!
 Узнай характер человека по почерку
 НУМЕРОЛОГИЯ. УЗНАЕМ СУДЬБУ
 Разминаем мозги! Загадки
 Креатив
 40 лучших фантазий!!!
 Креативная фантазия Jean-Francois De Wit...
 Эффективная диета. 20 кг сбрасывается че...
 Замечательные чудо - тапки!!!
 Ирена Сандлер достойна уважения и памяти...
 Фотограф Kerstin zu Pan






Теги: которая дороже большинства автомоби, рубашку



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]