Главная » 2012 » Апрель » 12 » Просмотров 7918

 

Самые странные просьбы в посольство




Иногда в посольствах разных стран раздаются довольно странные звонки от туристов, отдыхающих в чужой стране. Странные, потому что эти туристы просят невозможного, предъявляют нелепые претензии или просто ставят консулов своими вопросами в тупик.
1. Один дотошный англичанин позвонил в британское посольство в Греции просьбой, чтобы ему дали информацию о том, как ему соорудить курятник в себя в саду. (Peter De Voecht/Rex Features)
2. Еще один странный британский подданный позвонил в посольство Великобритании в Дубае с просьбой, чтобы кто-нибудь встретил его собаку в аэропорту и помог ей пройти таможенные процедуры, так как сам он может быть в отпуске, когда она прибудет. (imagebroker / Alamy)
3. Одна девушка позвонила в посольство в Малаге в середине сентября с вопросом, где можно пообедать в канун Рождества, т.к. все рестораны, куда она звонила, уже заняты. (Design Pics Inc/Rex Features)
4. Один британец, отдыхавший в Италии, попросил консулов бросить монетку в римский фонтан Треви за него, т.к. он забыл это сделать. (Alberto Paredes / Alamy)
5. Одна из самых странных просьб, когда-либо поступавших в британское посольство в Испании, – просьба предоставить номер телефона Фила Коллинза. (ITV/Rex Features)
6. Мужчина в Испании позвонил в посольство, чтобы они помогли ему найти его садо-мазо госпожу, которая связала и бросила его в аэропорту. (Nordicphotos / Alamy)
7. Один британский турист позвонил в посольство, чтобы спросить, как по-венгерски будет «Я тебя люблю». (Gianni Muratore / Alamy)
8. У работников британского посольства в Испании спросили как-то, какой размер обуви у принца Чарльза – звонивший хотел послать ему в подарок пару обуви. (Tim Rooke/Rex Features)
9. В Греции кто-то попросил консулов посоветовать ему лучшие места для рыбалки, и где купить снасти по выгодной цене. (Hercules Milas / Alamy)
10. В штате Флорида мужчина позвонил в консульство, чтобы сказать, что у него на вилле живут муравьи. (Roger Eritja / Alamy)
11. Еще один горе-турист позвонил в cиднейское консульство, чтобы узнать, какую одежду ему брать с собой в отпуск. (Business Images/Rex Features)
12. Британка в Москве пожаловалась в посольство о каком-то громком жужжании в своей квартире – она хотела, чтобы консулы приехали и связались с местными властями. (KeystoneUSA-ZUMA/Rex Features)
13. В Софии британец хотел узнать, сможет ли посольство продать за него его дом. (Rosen Dimitrov / Alamy)


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Фантазия Терри Бордера
 Кто как мстит?
 Прикол ходячий.
 Хотите такой пуфик
 Скачиваем видео с разных ресурсов без пр...
 Прикольные картинки.
 Самые известные мумии
 Фантазия Эрика Йохансона!
 Хорошего настроения
 Секретный бункер
 Без тебя
 Правильно качаем мускулы
 И реклама и креатив
 Самые необычные бассейны
 Таинственные люди дождя.
 Аватар!Путешествие в Пандору!
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 2
 Избавляемся от похмелья
 Красивые фото.
 Самая лучшая архитектура мира!






Теги: Самые странные просьбы в посольство



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]