Главная » 2014 » Октябрь » 19 » Просмотров 4619

 

Сосо Павлиашвили готовится к свадьбе


Известный грузинский певец Сосо Павлиашвлили накануне устроил приятный сюрприз своей возлюбленной. Во время своего концерта в "Крокус Сити Холл" артист сделал предложение руки и сердца Ирине Патлах, с которой живет вместе 17 лет. Сосо продумал все детали – он встал на колено прямо на сцене и протянул даме сердца коробочку с ювелирным украшением. Скоро быть веселой свадьбе!

Павлиашвили и Патлах вместе с 1997 года. Пара воспитывает двух дочерей: 8-летнюю Лизу и 4-летнюю Сандру. Можно только догадываться, почему 50-летний артист решился сделать предложение только сейчас, но, по-видимому, Ирину гражданский брак вполне устраивал.

Ранее в одном из интервью исполнитель рассказал, что встреча с Патлах и рождение детей изменили его жизнь к лучшему. Сосо познакомился с будущей супругой в не самый простой момент жизни. У него случались приступы эпилепсии, наблюдавшиеся после того, как артист попал в аварию, и вообще Павлиашвили чувствовал себя опустошенным. «Теперь я уже думаю, что так надо было, чтобы случилась эта авария, - размышлял певец. - И слава богу, что она случилась. После рождения дочери у меня сразу все прекратилось. И тут-то я понял, что жил неправильно, что у меня год шел за десять. Я сжигал время и постоянно ходил по краю пропасти. И давно погиб бы или застрелили бы меня, потому что уже многих из тех серьезных людей, которые меня тогда окружали, нет в живых или они сидят. Единственное, к наркотикам не пристрастился, да "голубые дела" и казино меня не интересовали».

Павлиашвили также говорил, что, в отличие от большинства коллег, достаточно спокойно относится в карьере.

«Если завтра перестану петь, я не перестану быть Сосо Павлиашвили. Для меня главное – счастливы ли со мной мои близкие. Надо просто быть и оставаться личностью. Судьба все равно сделает так, что ты свою пощечину получишь. Потому что когда у тебя все офигительно – это и есть самое главное испытание. Я не знаю, что будет завтра. Даже не знаю, что сегодня будет. Но надеюсь, будет лучше. А если будет хорошо, то надеюсь, что я это заслужил».



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Шоу-показ коллекции эротического белья
 Вот за это мы любим женщин
 Попка
 Гигантские шахматы на Трафальгарской пло...
 Рисуем открытку из роз
 Хотите пощупать Интернет?
 Неизвестные фото Дианы перед смертью
 Давайте разрушим иллюзии
 Скажи мне что ты пьешь и я скажу кто ты!
 Страшная болезнь
 Красивая и загадочная природа.
 Секрет вечной жизни открыт!
 Огромные женские груди. Фотографии
 Редкостные маразмы))
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 Дочитайте,обязательно! Вам понравится.
 Обзор кино-премьер 2010
 Движущейся камень
 10 невероятных природных катаклизмов
 Классная подборка иллюзий






Теги:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]