Главная » 2012 » Май » 12 » Просмотров 12844

 

Увеличились показатели двух реалити-шоу




В пятницу вечером телеканал ABC еле-еле обошел CBS, заработав средний рейтинг 1,5 по сравнению с рейтингом конкурента 1,4. Зато, как сообщает The Hollywood Reporter, СBS стал чистым победителем по количеству зрителей — 8,4 млн против 5,2 у ABC.

Сериал Fringe («За гранью») по сравнению с предыдущей неделей продемонстрировал падение, собрав 2,5 млн зрителей и рейтинг 0,9. Finder («Искатель») также в этот раз не порадовал — 4 млн/0,9, равно как и Grimm («Гримм») — рейтинги упали с 1,4 до 1,3, общая аудитория составила 4,8 млн человек.

Зато увеличились показатели двух реалити-шоу телеканала ABC: Shark Tank (с 1,4 до 1,7) и Primetime: What Would You Do? (с 1,1 до 1,4).

CBS терял по всем направлениям: Undercover Boss («Босс под прикрытием») упал с 1,6 до 1,4, а CSI: NY («CSI: Место преступления Нью-Йорк ») скинул две десятых до 1,5. Тем временем сериал Nikita (Никита) от телеканала CW остался где был — на отметке в 0,4, как и Supernatural («Сверхъестественное») — на своих 0,7.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Дети и кошки
 Мини-город из зубочисток
 Не все в этом мире стандартно!
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 1
 Немного романтики!
 Культуристы!
 Креатив.Часть 8
 Без комментарий!
 В продаже появились тесты на отцовство.
 Качаем видео откуда угодно!
 Великолепная вселенная
 О любви!
 Автоматическая смена обоев на вашем рабо...
 Невероятно,но факт
 Скачать файл с ютуби и конвертировать ег...
 Дорожные приметы всех времен
 Древнейшие артефакты
 Самая большая трагедия на Гаити!
 То, что вы не знали о виски
 Как из слова Жопа сделать слово счастье:...






Теги: Увеличились показатели двух реалити



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]