Главная » 2012 » Июль » 26 » Просмотров 14607

 

Женщина прожила 25 лет с фломастером в желудке





76-летняя женщина с безупречным здоровьем, была срочно госпитализирована в связи с потерей веса и диареей. У неё обнаружили большие нарушения в пищеварительной системе, и только после МРТ, врачи обнаружили в желудке фломастер. После обследования, здоровье у женщины самостоятельно восстановилось, но что делать с фломастером и как он туда попал?

На последовавших допросах, женщина вспомнила как нечаянно проглотил фломастер 25 лет назад. Она держала фломастер в зубах и упала, вот так он проскочил внутрь. Ее муж и врач, который тогда обследовал её, заверили, что всё у неё в порядке, на рентгене не обнаружили тогда инородных тел.

Но сегодня он подал он напомнил о себе. Гастроскопия показала что пищевод цел и невредим. Женщина решила пойти на операцию и теперь её здоровью ничего не угрожает. И кстати, фломастером можно писать.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Оригинальный экопарк в Южной Корее!
 Креатив.Часть 8
 Болезни. Причины заболеваний! Часть-1
 Прикольные мобилы.
 Тайны современности.Часть 2 Существовали...
 А вот они - санитары социальной сети! Пр...
 Тайны сна.
 ХРУПКИЙ ТАЛИСМАН ЛЮБВИ!
 Первый в мире секс-робот появился в США ...
 Сенсация!
 Самые влиятельные интеллектуалы России!
 10 признаков присутствия и отсутствия же...
 Россия и шокирующие цифры!
 Великолепные столовые приборы прошлых вр...
 Замечательные чудо - тапки!!!
 Мастер класс для маникюрщиц
 Красота небес!не
 То,что вы не знали о японской еде
 Город в котором Запрещено Умирать!
 Группа крови. Факты и интересности






Теги: Женщина прожила 25 лет с фломастеро



Всего комментариев: 3


№2 - Написал(а): Светик
Уважаемая администрация, активируйте мои записи в конце концов!




№3 - Написал(а): Светик
Активируйте мои сообщения или больше не буду вам присылать материалы. Жду уже несколько дней


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]