Главная » 2010 » Январь » 1 » Просмотров 2974

 

И реклама и креатив


Змеи атакуют Копенгаген!» или креативная реклама от датчан
Змеи атакуют Копенгаген!» или креативная реклама от датчан

Хотя мы довольно часто касаемся темы мебели и современных технологий, автомобилей, архитектуры и утвари, это – далеко не все, что относится к дизайну. О некоторых идеях просто нельзя не рассказать, хотя ни к одной из перечисленных категорий эта не относится, сообщает Культурология.ру.

Как сделать улицы нашего города ярче? О, мы не раз упоминали, что дизайнеры стараются, как могут – то тут, то там находятся смельчаки, выдвигающие свои порой безумные идеи. Далеко не все приживаются, что очевидно, однако, за креативность, за умные мысли мы можем им поаплодировать. Пора привыкнуть, что некоторые вещи, изобретенные дизайнерами, нас пугают. И эта – не исключение. Кто из нас, идя по улице, ожидает увидеть, как громадная змея буквально «обволакивает» автобус? Пожалуй, никто, ведь хоть мы и верим в существование динозавров, это не значит, что мы поверим в то, что гигантские рептилии теперь могут атаковать нашу цивилизованную жизнь. На самом деле, перед нам просто отличный пример удачного рекламного хода.
Змеи атакуют Копенгаген!» или креативная реклама от датчан
Змеи атакуют Копенгаген!» или креативная реклама от датчан

Повезло таким образом жителям города Копенгагена, для которых и был создан данный экземпляр рекламы. Автобус рекламирует зоопарк, расположенный в столице Дании таким вот ненавязчивым образом. Сложно сказать, все же повезло им или нет, ведь увидев издалека такой автобус, можно и испугаться. Хотя стоит признать, что, несмотря на отличную работу художников, кажущаяся трехмерность картинки остается лишь обманом зрения. К счастью :) А ведь поначалу мы думаем, что змея настоящая и вот-вот съест транспортное средство с потрохами… Подобная идея пришла в голову датскому рекламному агентству Bates Y & R.
Змеи атакуют Копенгаген!» или креативная реклама от датчан


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Необъяснимые явления
 Дочитайте,обязательно! Вам понравится.
 Красота!!!!
 Дизайнеры молодцы!
 Делаем елочку из бумаги
 Женщина и стихия!
 10 принципов каждого знака зодиака.
 Гадание по книге Перемен.
 В разные времена - разные идеалы красоты...
 Креатив.Продолжение
 Абсурдные запреты и законы мира США.
 Поздравляем с Рождеством!
 Хитрости Google. Нужные советы.
 Характер в квадрате - 2
 Делаем плов
 Руки крюки:-)
 Красочные фоны для блога!
 Красивые дома знаменитых людей.
 Бриджит Бардо.Цитаты
 Тайна пациента Н. М!






Теги: креатив, ооо креатив, салон креатив, реклама, магазин креатив, креатив магазин +для парикмахеров, креатив +в рекламе, запости креатив, креативы, фото креатив



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]