Главная » 2010 » Январь » 8 » Просмотров 3594

 

Настроение можно настроить самой!


Часто бывает так : праздник в самом разгаре радоваться надо , а нас тянет погрустить . или на деловом совещании вдруг совсем не к месту может разобрать смех.

Что делать с капризным настроением ? да всё просто ,попробуй настроиться на нужную нотку с помощью: предметов , ароматов , музыки и еды . Самое главное не перепутай компоненты.

Для ударной работы необходимы :

http://best-image.ucoz.ru/_ph/25/991852048.gif

Предметы – Дорогая ручка , строгий ежедневник в кожаном переплёте ,новенькие вещи из канцелярского магазина сразу разбудят в тебе желание набросать на чистые странички парочку свежих идей.

Музыка – классика и только классика,10- минутное прослушивание Моцарта –подпитывает интелект , а опусы повышают производительность труда.

Десерт – орехи и сухофрукты они бодрят и повышают работоспособность.

Аромат – Вы знаете не зря всё-таки принто в Японии ароматизировать офисы : с утра работяги вдыхают атонизирующий аромат лимона , потом  цветочный  помагающий сконцентрироваться , к концу дня в воздухе витают снимающие усталость нотки эвкалипта и цитрусовых.

Для любовного свидания :

http://best-image.ucoz.ru/_ph/38/325569552.gif

Предметы -  свечи , шёлковые или атласные простыни , если свидание назначено в кафе прихвотите с собой шёлковый платок. Прикосновение к гладкой материи успакаивает и придаёт уверености в собственной неотразимости.

Музыка – главное чтобы она не отвлекала от общения , поэтому мелодия должна быть не только лирическая , но и приглушённая . но очень многие считают , что нет ничего – эротичнее тишины.

Десерт -  марципан звучит загадочно и на вкус птиятен. Сочетание сахара с горьким миндалём мгновенно создаст романтичиский флер.

Аромат – Легнда глосит римский полководец Марк Антоний влюбился в Клеопатру , вдыхая ароматы роз , который обвалакивал царицу. Этот сладкий запах королевы цветов разгоняет тревожные мысли и пробуждает чувственность. Подобным эффектом обладают ароматы : шоколада , ванили , корицы.

Для лёгкой ностальгии :

http://best-image.ucoz.ru/_ph/48/814170597.gif

Предметы – Оттеняют светлую грусть старые чёрно – белые фотографии из семейного альбома ,букетик засушенных цветов , или пачка старых пожелтевших писем.

Музыка – Самым подходящим для такого вечера станет : « Лунная соната» Бетховена  или джазовая композиция в исполнении одинокого саксофониста.

Десерт – хоршая припава для печали – горький шоколад в сочетании с не менее горьким кофе.

Аромат – запах лованды помагает сконцентрироваться на ощущениях , погрузиться в себя и немножко помедитировать.

Для весёлой вечеринки :

Предметы – воздушные шарики ,мячики с нарисованными глазк5ами , любые яркие блестящие вещи.

Музыка – мотивы ча-ча-ча ,самбо , фокстрот.и другая весёльнкая музыка полнимет настроение пока ты мечишься по квартире в поисках носков в горошек.

Десерт – Конфеты с ликёром – например пьяная вишня. Это лакомство напрочь отбевает охоту рассуждать о судьбах мира.

Аромат – свежий запах зелёного яблока прогонит тоску и наполнит тебя оптимизмом. Вдохнув бодрящий аромат ты поймёшь , что веселиться можно без всякого повода.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Украшения для блогов! Часть 2
 Фантазия Терри Бордера
 Верите в такое?
 За рулем)
 Пост для женщин!Подбор духов!
 Красивые фотографии из семейства кошачьи...
 Немного романтики!
 Делам загар
 Культуристы!
 Кулинарный позитив!
 Вот до чего докатились
 Учимся соедининять два компьютера через ...
 Боди арт
 Любовь или влюблённость. Учимся различат...
 Полезные свойства вредных вещей.
 10 признаков присутствия и отсутствия же...
 Маски бывают разные...
 Гигантские шахматы на Трафальгарской пло...
 Учимся играть с тенью!
 Украшаем новогодний стол






Теги: хорошее настроение, настроение сайт, настроение, нового, Настроение Осень, сайт хорошего настроения, магазин настроение, скачать настроение, плохое настроение



Всего комментариев: 1


№1 - Написал(а): sve2910
Жить-то как хочется!!!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]