Главная » 2010 » Январь » 7 » Просмотров 6954

 

Твоя прическа влияет на результат собеседования!


    Если вы собираетесь на переговоры или собеседование ,подумайте о причёске
          Аккуратная не длинная стрижка.
http://klow.ru/images/img106.jpg
У женщины и очень короткая у мужчины увеличивает шанс получить работу с продвижением по карьерной лестнице примерно в полтора раза по сравнению с длинноволосыми соискателями. Стиль мини свидетельствует об активности , решительности , практичности , способности к стратегическому мышлению и повышенной работоспособности. Это отличное резюме для потенциального начальника отдела кадров или независимого специолиста – фрилансера.
http://www.ladynavse100.com/images/articles/puchek/13.jpg
         Волосы собранные в низкий пучок характеризуют аккуратного , ответственного , дисциплинированного и опытного специалиста. Важно придать шевелюре гладкий вид , но при этом не сильно её затягивать. Тугие узлы наводят на мысли о бедственном положении и депрессии. Получить работу будет не сложно , но о хорошей зарплате можно не мечтать – занизят.
http://www.wedding-hair.ru/albums/userpics/10001/normal_1.jpg
          Причёска средней длины – вызывает доверие к соискателю как к типичному работнику среднего звена.- в меру инициативного , управляемому , предсказуемому. Это идеальный подчинённый. Если именно такое впечатление ты хочешь произвести незадолго до собеседования – освежи стрижку.
http://devchachi.ucoz.ru/publ/images/stories/3pricheski/x5.jpg
         Короткие волосы зачёсанные назад – намекают на скандальный
характер. У шефа может создаться впечатление ,ч то вместо работы ты будешь заниматься интригами и подсиживанием собственного начальника.
http://keep4u.ru/imgs/b/080119/e2/e24b475bf46b036f94.jpg
           Коса до пояса или конский хвост – сигналят потенциальному работодателю об излишней простоте и неумении сотрудницы приспосабливаться.
http://media.meta.ua/files/pic/0/24/33/xTXx5CrrHB.jpg?id=1581404
           Художественный беспорядок – слишком длинная чёлка , игривые кудряшки , сексуально растрёпанные локоны и прочии вольности – не лучшая визитная карточка на собеседовании , даже если ты устраиваешься в творческий коллектив. «Свобода» на голове вызывает ассоциации с несобранностью , непредсказуемостью и неуместной на работе романтичностью.
Учти :
http://kalarov.wallst.ru/img/r1.jpg
          Волосы зачёсанные направо – придают активности и уверенности в себе; …налево – смягчают образ; прямой пробор – имитирует простодушие.
Пост создан  блоггером Flaer  совместно с сайтом http://fisnyak.ru



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Не глупая ворона!
 Индия и все, что вы о ней не знали!
 Умею китайцы развлечь людей
 Движущейся камень
 И вот такое умеют вязать:-)
 Великолепная вселенная
 Руки крюки:-)
 Креативная фантазия Jean-Francois De Wit...
 Прячем любой файл внутри JPEG-изображени...
 Боди арт
 Без комментарий!
 Необычный отель!
 Перевоплащение
 Детство
 Дети и кошки
 Шпионские хитрости от фокусника Джона Ма...
 Учимся соедининять два компьютера через ...
 Все о Черлидинге!
 Думаете музеи бывают только на суше?
 Твоя прическа влияет на результат собесе...






Теги: прически, стрижки, длинная прическа, прическа, волосы, правила прохождения собеседования, Собеседование, женщина, коса зачесанная назад, вечерние прически



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]