Главная » 2012 » Май » 24 » Просмотров 7009

 

Обед Гулливера




Представьте, что Вы приглашены к Гулливеру на званый обед. Вам придется сидеть за столом, размер которого в 2,5 раза превышает размер обычной "человеческой" мебели, пить из бокала, напоминающего гигантскую суповую тарелку на ножке, пользоваться столовыми приборами, которые по длине сравнимы с человеческой рукой. И при этом надо соблюдать этикет.



Французская художница Lililan Bourget представила, каким бы мог быть обед Гулливера. С помощью рулетки (1 мм=1 см), полиэфирной смолы, фарфора, стекла и нержавеющей стали она воссоздала детали сервировки гигантского обеденного стола.




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Гороскоп личности с 98% совпадением!
 Самые страшные дома с духами в мире!
 Интересный славянский гороскоп!
 Не поверите, но эти фигурки сделаны из о...
 Скачать файл с ютуби и конвертировать ег...
 Индия и все, что вы о ней не знали!
 Простой салат в непростом виде!
 Вижу только добро!
 Baileys напиток, который можно сделать д...
 Дикие гуси - пример для подражания!
 Дорожные приметы всех времен
 Руки крюки:-)
 Головоломка
 Делам загар
 Урок по фотошопу!Рисуем анимированный ка...
 Умение прощать!!!
 Красивый и загадочный Египет.
 И вот такое умеют вязать:-)
 Из-за извержения вулкана в Исландии закр...
 Будущее!






Теги: Обед Гулливера



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]