Главная » 2012 » Май » 24 » Просмотров 6992

 

Обед Гулливера




Представьте, что Вы приглашены к Гулливеру на званый обед. Вам придется сидеть за столом, размер которого в 2,5 раза превышает размер обычной "человеческой" мебели, пить из бокала, напоминающего гигантскую суповую тарелку на ножке, пользоваться столовыми приборами, которые по длине сравнимы с человеческой рукой. И при этом надо соблюдать этикет.



Французская художница Lililan Bourget представила, каким бы мог быть обед Гулливера. С помощью рулетки (1 мм=1 см), полиэфирной смолы, фарфора, стекла и нержавеющей стали она воссоздала детали сервировки гигантского обеденного стола.




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Железный человек - 2 Смотреть фильм онла...
 Пег Энтуисл - привидение голливудского з...
 Предварительные результаты Интернет голо...
 Несколько весёлых советов!
 Самая большая трагедия на Гаити!
 Животный мир и чувства
 Мандарины нужно есть!
 Теория Дарвина не верна!Мое личное мнени...
 Гостиничные номера.
 Ну разве это красиво? Пипец!
 ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2010 ГОД
 Ужасающий креатив!
 Невероятно интересный дом
 Умею китайцы развлечь людей
 Найди цифры!Флеш игра!
 Одиночество это...
 Накачать пресс легко!!!
 Ржачка.
 Узнай человека сам
 Ребенок и мама воскресли!






Теги: Обед Гулливера



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]