Главная » 2010 » Май » 18 » Просмотров 9407

 

Туман (2010) Смотреть онлайн



год: 2010
страна: Россия
режиссер: Иван Шурховецкий, Артем Аксененко
жанр: драма, военный
время: 150 мин.

премьера (РФ) 9 мая 2010

О фильме:
Отряд молодых бойцов Российской Армии отрывается от основного строя во время марш-броска, дабы сократить путь, бежит наперерез, но попадает в туман, который переносит его в прошлое, в годы Великой Отечественной войны. Ребята, видевшие войну только в кино, попадают в лапы безжалостных событий того времени. Все на грани: храбрость, страх, любовь, ненависть, жизнь, смерть. И некогда задавать вопросы. Живи, дерись за Родину — она одна на все времена.

http://fisnyak.ru/post2/post44/44444.jpg



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Город в котором Запрещено Умирать!
 ЛИМОННО-ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ
 Кто как мстит?
 Запретная археология,о которой многие не...
 Без тебя
 Дельные советы восстановления доверия на...
 Великолепная музыка для йоги!
 Котоматрица. Продолжение
 Забавный пустынный лис - фенек!
 Умение прощать!!!
 Вертикальные сады!Чудо созданное человек...
 Цифры помогут найти искреннюю любовь. Ин...
 Учимся играть с тенью!
 Его идеал по знаку зодиака!!!
 Набор интересных flash
 Ну очень больная фантазия у художника!
 Дорожные приметы всех времен
 Интересные факты о нашей планете
 Интересные фотографии! Автор Ева Müller
 Технологии будущего уже близки!






Теги: российские фильм, Фильмы онлайн, туман россия смотреть онлайн, Туман (2010) Смотреть онлайн в хоро, фильмы о войне, туман 2010 онлайн



Всего комментариев: 14


№1 - Написал(а): RK
Душевный и интересный фильм




№2 - Написал(а): sha
Рекомендую посмотреть всем кто еще не видел




№4 - Написал(а): rita
Ребята,честно фильмы о войне надоели.И так горя много,еще по телику смотреть,не очень хочется.Но,все равно за пост спасибо




№7 - Написал(а): regina
А мне не надоели good




№5 - Написал(а): lena
Спасибо.Искала фильм что бы посмотреть




№8 - Написал(а): regina
В Интернете много,но качество плохое.Тут хорошее




№6 - Написал(а): viktoria


№9 - Написал(а): regina
Спасибо за фильм




№10 - Написал(а): Любовь
Грустный фильм,со смыслом но много стрельбы




№11 - Написал(а): bor
Складывается ощущение,что в России ничего кроме войны снимать не умеют 14 :( :'(




№12 - Написал(а): natalu753
Хочется уже позитивных фильмов. А то фойны, драки. Надоело. :(




№13 - Написал(а): Flaer
А мне этот фильм не понравился,плогиатом попахивает.




№14 - Написал(а):
Просто в ЭрЭфии нет другой НАЦИОНАЛЬНОЙ идеи,объединяющей народ, кроме как победа во II мировой, это убивает


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]