Главная » 2010 » Май » 22 » Просмотров 9574

 

В первую субботу апреля в мире проходит Международный день битвы подушками


В первую субботу апреля в мире проходит Международный день битвы подушками. Событие это проводится в десятках городов по всему миру на главных площадях. В воздухе летали пух и перья, люди не только приходили со своими подушками всех цветов и размеров, но и разрисовывали себя, так сказать, «по-боевому».

1. На выходных толпы людей собрались в 150 городах по всему миру на массовую битву подушками.

2. Мероприятия организовывались с помощью социальных сетей.

3. Правила просты: бить только тех, у кого в руках подушка (то есть, не бить фотографов, потому что только у них руки заняты другим).

4. Костюмы приветствуются, перьевые подушки – нет (из-за последующего беспорядка).

5. Фотографы не стали углубляться в гущ событий. Но этот, видимо, стал.

6. Как это ни странно, детей на таких мероприятиях не так много.

7. В Нью-Йорке в массовой забаве приняли участие сотни любителей подраться подушками.

8. Где-то участников были сотни, где-то – всего несколько, в любом случае, ощущения одинаковы – восторг.

9. В этом году в глобальном флэш-мобе участвовали 150 городов.

10. Города, в которых битва подушками прошла особенно «массово»: Нью-Йорк, Вашингтон, Париж, Будапешт, Варшава.

11. Для участия в грандиозном событии нужно было просто прийти в указанное место с подушкой и… вперед.

12. Желательно, чтобы подушка была большая и (обязательно) мягкая. А еще, чтобы хорошо рвалась.

13. Обычно битва длится не более нескольких минут. К примеру, битва у основания Эйфелевой башни закончилась через 15 минут.

14. В Швейцарии толпа разделилась на две группы.

15. Вот в такой экипировке надо приходить на битву подушками.

16. Участники говорят, что это незабываемое ощущение – все просто, весело, невинно. Никто не дерется по-настоящему, все ради забавы.

17. Подушку с собой лучше приносить большую и (обязательно) мягкую. И чтобы хорошо рвалась.

18. Обычно пуховые подушки не долго выдерживают в подобных драках.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Учимся выбирать арбузы
 Оригинальный музей человеческого тела!
 Человек, который никогда не стареет
 Прикольные мед. услуги :) Лечат многое:-...
 Уроки жизни! Часть -1
 Прикольные украинские слова
 Клавиатуры бывают разные)
 О бесконечном в бесконечности!
 Вот оно мужество!
 От рождения многое зависит
 Известный фильм про Майя по РТР
 Почему орехи кешью никогда не продаются ...
 Гороскоп пользователей интернета!!!
 Отличный юмор!
 Позитивный парень
 Маски бывают разные...
 Интересные изречения Пауло Коэльо!
 Самые интересные факты о прекрасной Кубе...
 Ребенок и мама воскресли!
 Земля или Марс? Давайте поиграем






Теги: не стандартные новости, массовая битва подушками, Международный день битвы подушками, отрывн, свежие новости, новости, интересные новости, Праздник



Всего комментариев: 19


№2 - Написал(а): Аиша


№3 - Написал(а): yarik
Я тоже так хочу веселиться good




№12 - Написал(а): Ева
Я тоже хочу,но у нас в городе не проходят такие необычные мероприятия




№4 - Написал(а): mnh
Спасибо Нинуля за пост. Очень приятная весть. Радует что люди празднуют такие праздники. Невероятные новости,которые я всегда одобряю




№13 - Написал(а): Ева
mnh ты права. Люди умеют веселиться только не в нашей стране




№19 - Написал(а): natalu753
Да, thebest они молодцы. Но в нашей стране такое проводить нельзя. Боюсь, что надо будет скорую вызывать.




№5 - Написал(а): 111
И я и я хочу.Скажите в Симферополе такое будет?




№14 - Написал(а): Ева


№6 - Написал(а): rita
Классно. Люди умеют веселиться.Всем доброй ночи




№15 - Написал(а): Ева
rita спокойный ночи




№8 - Написал(а): karamel
Спасибо.Великолепная новость




№18 - Написал(а): natalu753


№9 - Написал(а): superstar
Эх, я тоже хочу так повеселиться




№10 - Написал(а): viktoria


№16 - Написал(а): Ева
Спасибо. Очень приятный и радостный пост. Нина а ты сама будешь участвовать? В Москве будет?




№17 - Написал(а): natalu753
Ева на здоровье. В Москве таких праздников не проводят. И этот праздник проходил в начале апреля. А если даже и был, то я бы не участвовала наверно. Сейчас затрудняюсь ответить. Но с удовольствие пофотографировала. good


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]